Гость
Статьи
Хочу позвать его …

Хочу позвать его сегодня посмотреть фильм,как думаете,стоит?

Сильно нравится один мужчина на работе,общаемся так нейтрально,с ним можно похихикать посидеть,он очень интересный собеседник.Хочу позвать его к себе посмотреть фильм.Как думаете?

Констанция
28 ответов
Последний — Перейти
Та тетя у которой дядя на работе
#1

а если в то время как вы его звать будете (по телефону же) он будет со своей девушкой и пошлет вас на три буквы, а потом избегать начнет на работе?

Гость
#2

Если ничего серьезного с ним не хотите, то почему бы нет. С другой стороны, он же коллега, Вы уверены в его порядочности, будет ли он молчать?

Гость
#3

Лучше в парк сначала

Гость
#4

А что вы теряете?

Ира
#5

Вы уверены в отсутствии личной жизни у Вашего коллеги?

Гость
#6

Смотря какой фильм...

Гость
#7

Если уверены что свободен позовите,но он может и отказать,может быть и такое что с его стороны нет симпатии,просто дружеское общение..

Гость
#8

мужчины любят сами приглашать в гости, но если сходу и самой,то может испугаться Вдруг слишком активная или расчётливая( расчётливые бегут нахрапом)

Гость
#9

Автор, тебе вопросы задают. Ты где? Это уже вторая разводка про "посмотреть фильм" за сегодня

Гость
#10

Зови. Что готовить будешь? Пиццу закажешь?

Гость
#11

Ну откуда ж мы знаем стоит у него или нет.

Гость
#12

ну если готовы к сексу то зовите. а иначе если быдете отбрыкиваться - он очень обидится и злобу затаит. а там и подлянки по работе пойдут.

Гость
#13

Зачем сразу к себе? Предложите где-нибудь на нейтральной территории встретиться. Хоть просто в кино для начала.

Гость
#14

К себе, я бы не стала. Но если уж дешевкой себя считаете,тогда приглашайте..

Гость
#15

Просто посмотреть фильм?Лучше звать что-то починить.

Гостья
#16

Я так тоже знакомого пригласила в кино со мной сходить, мультик посмотреть. Потому что это был будний день да и мульт был весьма специфический ). А в итоге он теперь мой муж )).

Гость
#17

Не зови ни в коем случае!

🙈🙉🙊
#18

Сейчас уже шпилятся наверно

Татьяна
#19

Не приглашайте. Если он вас сам не приглашает - значит, он в вас не заинтересован. Приглашайте, только если хотите с ним просто дружбы и не больше

Андрюха Питерский
#20

Главное не забыть прибраться, приготовить ужин и иметь родственников в Англии, а то можно пролететь с этим самым...

Константа
#21

Вы знаете я его все таки позвала но фильм мы не посмотрели,посидели,поговорили и он уехал.

Гость
#22
Гость

Ну откуда ж мы знаем стоит у него или нет.

Константа

Вы знаете я его все таки позвала но фильм мы не посмотрели,посидели,поговорили и он уехал.

а что так? ему не понравилось, что была Констанция, а стала Константа?

Констанция
#23
Гость

Смотря какой фильм...

Фильм про немецких сантехников.

Гость
#24
Констанция

Фильм про немецких сантехников.

Про то, как они трубы ремонтируют??

Гость
#25
Гость

Просто посмотреть фильм?Лучше звать что-то починить.

+100000
Вот, правильный совет, я в своё время так пригласила помочь мне инет настроить, он в моём районе как раз жил и разбирался в компах. А потом уже все пошло как надо и кино со временем, со всеми вытекающими)

Гость
#26
Гость

Про то, как они трубы ремонтируют??

Ага, фаллопиевы

Гость
#27

Автор ,Вы ничего не потеряете ,если пригласите его фильм посмотреть.

Гость
#28
Гость

Автор ,Вы ничего не потеряете ,если пригласите его фильм посмотреть.

ничего, кроме девственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: