Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и мастурбация

Здравствуйте, сегодня я похоже что потеряла девственность во время мастурбации. У меня были капельки крови, я испугалась и закончила сразу. Мне очень стыдно теперь, хоть и понимаю что это нормально (мне 16) в моем возрасте, но я чувствую себя как-то странно, будто я себя же осквернила. У меня нет партнёра, но если даже появится то что ему сказать, я девственница или нет?
Очень жалею что сделала это

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбация это нормально, но не надо туда совать что попало, это уже извращение без мужа.

Бармаглот
#2

Да забей ты. Дальше развлекайся с писечкой

#3

Конечно ты ещё девственница. Даже если ты полностью порвёшь себе девственную плеву, все равно останешься девственницей до первого вагинального секса с парнем. Говорить ему об этом казусе или нет, решать тебе, я бы, например, ничего зазорного тут не увидел. Ну, прикольная история, типа, будет что вспомнить, может слегка подколоть разок другой и всё. Строение плевы у девушек разное, у кого-то много крови при первом сексе, у кого-то пару капель, у кого-то нет совсем. Так что даже если ты сама себя полностью себя "откупоришь", можно запросто объяснить отсутствие крови при первом половом акте. Хотя парни тоже необразованные могут быть, пока сами не загуглят, не поверят и будут считать, что ты обманываешь)) К слову, отсутствие плевы открыло бы тебе возможность вагинальной стимуляции сторонними предметами и доступ к новому виду наслаждений. Тоже плюс.

автор
#4

очевидно, ощущение "оскверненности" - это навязанная тебе установка. думаю, ты это и сама понимаешь. не факт, конечно, что ты лишила себя девственности. лет в 17 я тоже заметила у себя какую-то напоминающую кровь мазню после клиторальной мастурбации, но такое может быть связано и с циклом. а даже если и растянула ты вдруг эту плеву - ну что такого? мы живем в 21 веке, в конце концов. девушка не должна хвататься за девственность как за нечто сокральное, это всего лишь состояние её плевы и не больше. наоборот, очень хорошо, что ты познаешь свое тело и учишься доставлять себе удовольствие. это поможет в будущем дать понять партнеру что тебе нравится, а также избавит тебя от комплексов. к слову о партнере, адекватный человек вообще не будет интересоваться подробностями о твоей девственности, а уж тем более делать по ней какие-то выводы о тебе. девственность - это не качество и не говорит о тебе ничего как о человеке. считай, что теперь у тебя есть индикатор выявляющий адекватность партнера

Гость
#5

😳

Морская капуста
#6

Может и задела плёву. Почему об этом надо переживать и в чём стыд? Ты живёшь в обществе со всякими мистическими поверьями на этот счёт? У меня вообще никогда никакой крови не было, никогда не думала что это какое-то значение должно иметь.

Гость
#7

не имеет значения *** скоко хоч, ты все равно девственница до тех пор пока не поебешься с челом ***, крч иди ***

Гость
#8

Автор, а может ты просто обосралаась?

Гость
#9
Гость

Автор, а может ты просто обосралаась?

Я тоже так думаю ....
Автор тебе ск. лет? говори честно.
Ты ж баушка.

#10

В реале, девственность потеряна, как только ты узнала про сексуальную жизнь и приобрела потребность в секс разрядке, т. е. в мастурбации, тем более мастурбации вагинальной.

Это только Де-юре считается, что нужен Секс вагинальный,
А де-факто, нужны знания о процессе!
А не практика.

Всё остальное см. у [173779047]. Она уже все написала!

Василиса
#11

Девственность - это ерунда.

Гость
#12

девственность по большей части - это социальный конструкт. если человек потрахался с другим человеком - он лишился девственности. ты дрочила, так что не считается. ток научись делать это нормально, чтобы без крови в следующий раз. гуляй рука, балдей *** ;)

Гость
#13

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Гость
#14

Я не доктор. Сама подросток (18 лет). Парня не было и сейчас нет, но мастурбирую постоянно. Со стороны кажется странным, что вы использовали слово «осквернить». Важно понять, что это личная оценка была вам навязана обществом, а может даже и семьей. С тем что сказать будущему парню - не знаю. Я сама уже использовала разные игрушки и думаю, что я уже не девственница поэтому, постоянно получаю оргазмы.Не выбирайте парня, который будет настаивать на девственности. Он сам уже не будет наверное. Стоит пересмотреть свои взгляды на этот вопрос и не корить себя за то, что сделали. Удачи и принятия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: