Гость
Статьи
Парень приходит и …

Парень приходит и уходит

я общаюсь с парнем с конца августа, первые 2 месяца мы списывались каждый день, постоянно общались, были очень близки, мы из разных городов поэтому общение было только онлайн, первые пол месяца мы не знали как выглядит другой, потом он увидел меня, и мы общались ещё полтора месяца, потом он начал пропадать, он на год старше меня и сейчас учиться в 9 классе ещё и подрабатывает и начал оправдывать долгие игноры тем что был занят, я не знала верить ли ему и просто забила, после этого мы совершенно перестали общаться, а потом он резко появился в моей жизни, поздравил на нг, а после и на 8 марта, и сейчас опять написал, он исчезает и опять появляется, по переписке видно что я ему не прям безразлична, но я не понимаю зачем и что происходит, было у вас такое и что делать?

милка
5 ответов
Последний — Перейти
милка
#1

ещё хочется подметить что всё общение очень близкое, мы или как будто вот вот прилипнем друг к другу , или вообще не знакомы, у нас даже заходила речь об отношениях, но мы пришли к тому что живём слишком далеко друг от друга

б-ка
#2

Признайся себе, что вы не были "близки", и даже не общались, а всего лишь переписывались буковками. А всё остальное ты себе зверски намечтала. Придумала. Он не исчезает и не появляется, на самом деле. Прикинь.

милка
#3
б-ка

Признайся себе, что вы не были "близки", и даже не общались, а всего лишь переписывались буковками. А всё остальное ты себе зверски намечтала. Придумала. Он не исчезает и не появляется, на самом деле. Прикинь.

в этом и проблема, что мы и в правду были очень близки, через день созванивались, абсолютно каждый день переписывались, он дз помогал делать, и вся наша близость реально не преувеличина

Гость
#4

У него ротация его обоймы женщин.

Гость
#5

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: