Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости к сладкому?

я сладкоежка и было бы просто отказаться, убрав весь сахар из дома, но проблема в том, что моя семья постоянно покупают и едят сладости и всякую *** я говорила с ними, но толку ноль. мне, если что, 17

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже пытаюсь есть меньше сладкого, кожа портится от него. В своём доме не покупаю так часто сладости, но сейчас у родственников в гостях и они вечно что-то берут. Ну и я заодно ем каждый день 😩
Хорошо хоть уеду и опять в свой режим питания войду. Вы пробовали покупать себе сладости без сахара? Хотя бы фруктов есть больше?

Гость
#2

А если что?

Гость
#3

Когда организму не хватает магния- он хочет сладкого, но магния от сладкого не получает, более того- усугубляет своё и так дефицитное положение...
Это вам информация к рассуждению☺

Гость
#4

Есть соленое😉

Гость
#5

У вас нет силы воли. Её воспитать невозможно, потому что нейромедиаторы неправильно работают. Это, с рождения, к сожалению. Поменьше дома бывать. Больше чая зеленого пить, без сладостей. Мы с мужем полюбили и пьм зеленый чай. Он сильно схуднул за 2года, на 20 кг примерно. Я меньше его этот чай пью. Ну не люблю чаи, сое томатный нравмтся. Мало похудела. Но чай хороший на развес покупаю, вкусный и ароматный, дорогой. Вам же, можно быстрее от них отделиться и себе не покупать вредные вкусности. Так легче переносить, в одиночку, здоровое питание, когда нет со стороны соблазнов.

Гость
#7

Осознание того, что от сладкого куча проблем, а плюс только в кратковременном удовольствии, помогает мне воздерживаться от него уже 50+ дней, веду подсчет. Жена тоже стала воздерживаться. Полноценное питание и физкультура, как лечение от сладкого если коротенько, ну и с головой попытаться разобраться, кто и что за ниточки тянет.

Людмила
#8

во время диеты я стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. он помог снизить аппетит, тягу к сладкому и сладкому тоже. достаточно принимать его 1 раз в день во время еды и это очень удобно. он ускоряет метаболизм, снижает холестерин, нормализует обмен углеводов и липидов. его же принимают женщины во время климакса, для избежания ожирения. довольно за короткий срок мне удалось похудеть, так как диету соблюдать стало намного проще.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема