Гость
Статьи
Как выбрать себе …

Как выбрать себе первого мальчика?

Всём привет.
У меня есть хороший друг, с которым мы общаемся уже более 1.5 лет и разговариваем абсолютно на любые темы, в том числе и интимные .
Я девственица, мне 16 лет.
Хочется уже попробовать что такое секс и прочее. Но не хотелось быто делать с кем попало ради того, чтобы просто попробовать. Хочу своего друга, но не знаю, что будет после всего.
И нужно ли вообще с ним спать?
Во сколько лет лучше всего лишаться девственности и с кем? Как выбрать себе первого мальчика? И много других вопросов меня интересуют, кто поможет?

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в первый раз попробуй с негром или арабом, в ЕС и США так делают многие белые школьницы

Cвета
#2

Надеюсь, после случки ты забеременеешь.
Тогда и перестанешь задавать глупые вопросы.

Гость
#3

Можешь лишиться, но только с одногодкой в которого влюблена. Будет, что вспомнить.

Гость
#4
Гость

Можешь лишиться, но только с одногодкой в которого влюблена. Будет, что вспомнить.

это как? типа найти отверстие в кабинке туалета ночного клуба и насадиться на любой член без резинки?

Гость
#5

Пробуй после 18ти

Гость
#6
Cвета

Надеюсь, после случки ты забеременеешь.
Тогда и перестанешь задавать глупые вопросы.

Ой нее.не надо чтоб такие размножались.

Гость
#7
Гость

Пробуй после 18ти

после 18 можно уже и не только с мужчинами, а с другими представителями класса Млекопитающие

Гость
#8

Хочется уже попробовать что такое секс и прочее. Но не хотелось быто делать с кем попало ради того, чтобы просто попробовать. - где разум, где логика?

Гость
#9

Значимость секса сильно переоценена. Не спеши. Из любопытства в постель с мужиком ложиться-зашквар!

Гость
#10
Гость

Пробуй после 18ти

после 21

Гость
#11

Автор, ты себя то хоть видела в зеркало?
Зеркало то хоть есть у тебя?

#12

Интересный вопрос, первого мальчика.. а второго, а двадцатьвосьмого как будете выбирать ?

Анна
#13

Из всех людей, адекватны только Вы.
Остальные ***.
А..., есть ещё вопросы, можете что-нибудь посоветовать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: