Гость
Статьи
Постояннный контроль …

Постояннный контроль от мамы

Мне 16. Раздражает этот постоянный контроль со стороны мамы.
Куда-то идти нельзя (кино, др друзей, в гости итд), гулять нельзя, телефон только при ней, компьютер для учебы (учусь удаленно). Она даже все книги которые я покупаю перечитывает. С мальчиками нельзя дружить, с девочками тоже дружить немогу так как они ей не нравятся внешне или по манерам (тоесть за каждую мелочь судит) В вещах роется, вечно что-то ищет. В галерее пролистывает все мои фотки, постоянно смотрит историю поиска итд.. При этом я всегда была порядочной и хорошим ребенком. Я всегда ношу то, что выберает мама (у меня небыло стильного и модного шмота) Почему я? У меня есть младший брат, которому можно всё.. Несмотря на то, что учится он плохо, да и вообще с детства он глупый (изза болезней с головой) В чем я провинилась? Я даже сейчас вздрагиваю от каждого шороха, пока пишу этот текст... Разговаривала с ней уже много раз - не помогло... что делать? #контрольмамы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфффф... Даже не знаю. Смотря со стороны ещё контроль. Бывает так, что за человеком ведётся охота. Просто так. От балды. Не дают спокойно жить

Гость
#2

Сейчас столько соблазнов...твоя мама не права конечно, но понять ее можно... Наркота, секс, проституция в разных видах, блоггерство, маньяки...сама понимаешь

Гость
#3

Надо же, а я уже думала, что матерям сейчас нас рать на детей.
Если серьёзно, то недостаток внимания, также как и усиленная опека опасны и вредны. Но как это объяснить маме? Показать, что тебе можно доверять, что ты дружишь с положительными ребятами, и читаешь правильные книги. Умницу сразу видно.

Гость
#4
Гость

Сейчас столько соблазнов...твоя мама не права конечно, но понять ее можно... Наркота, секс, проституция в разных видах, блоггерство, маньяки...сама понимаешь

Я понимаю, но я не такая. Хочу поступить в Университет Аризона. Уделяю много времени учёбе, читаю книги и учу английский. Я не интересуюсь этим (наркота, секс и прочее), да и она сама прекрасно это занет

Гость
#5
Гость

Я понимаю, но я не такая. Хочу поступить в Университет Аризона. Уделяю много времени учёбе, читаю книги и учу английский. Я не интересуюсь этим (наркота, секс и прочее), да и она сама прекрасно это занет

я вообще тихоня была - так она то вены проверяла, то еще какие-то истерики закатывала что я бл...вую...Считаю есть матери на которых и идеальное поведение не повлияет

#6

Автор, а отец у вас есть в семье ?

лол
#7
Гость

Сейчас столько соблазнов...твоя мама не права конечно, но понять ее можно... Наркота, секс, проституция в разных видах, блоггерство, маньяки...сама понимаешь

Блоггерство чем плохо?

Гость
#8

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: