Гость
Статьи
Контроль мамы!Как …

Контроль мамы!Как уехать с ночевой к молодому человеку?

Хочу уехать с ночевой к парню.Встречаемся почти год,он знаком с моей семьей,присутствует на всех семейных мероприятих,я также знакома с его семьей,с родственниками
Мне 19,ему 26
У него хорошие отношения с моей семьей,у меня с его
Даже идет разговор о сватовстве.Начали закупаться приданым
Но моя мама разрешает гулять с ним строго до 11 ночи!Что уж там говорить о ночевой
Его мама всегда зовет в гости с ночевой
Не сказать что мои родители пожилые люди им всего по 40лет
Опоздаю хоть на 10 минут,начинаются крики со стороны мамы
Теперь запретила даде ездить к ним домой днем под предлогом"Позор.что скажут его родственники.Ты им никто пока что"
Насчет секса они думают что мы не занимаемся
А у нас все было.
Что делать,как уехать с ночевой?Устала от контроля мамы.Да,у нас с ней отношения не очень еще с детства #отношения

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя отсношает во все дыры и бросит. Слушайся маму. Лечить венерические заболевания дорого.

#2

Ну пусть его мама позвонит вашей и скажет "Люсь, а чего ты ее не отпускаешь с ночёвкой?".

А вообще, вы взрослая уже, учитесь защищать границы или так и будете до пенсии на цыпочках перед мамой ходить.

Гость
#3

Меня также воспитывали, никуда не пуская.. итог: дожидалась ночи и сбегала, потом и вовсе сорвалась и уехала жить отдельно поставив перед фактом.
Постарайтесь поговорить с мамой, понимаю Вас, это трудно и порой невозможно достучаться, но вы попробуйте. Верно выше написали, вы относительно взрослый человек и отстаивать свои границы нужно даже с родителями.

Гость
#4

Да ладно тут," морализаторы".
Мне в 25 не разрешали,хотя я работала и была совершеннолетней.И- то все нотации,какая я ш..ва.В 25 было всего два мужчины,с которыми был секс.
Отстаивание границ,потом ещё запретят что-то .

Асти
#5

Его мама зовёт с ночёвкой? Нуи ну. Я не морализатор, но тут для меня удивительная история. Ей сыночку жалко, что он всю ночь без секса будет?

#6

маму шлите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: