Гость
Статьи
Вы бы пошли на …

Вы бы пошли на свидание с парнем младше себя?

Парень младше на 4 года, стоит ли с ним идти на свидание?

...
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Это прикол?
Почему нет?

#2

На 4? Это ты, мой 22летний ухажёр? Сюда уже добрался?) никуда я с тобой не пойду! 😀😀😀

Надежда
#3

Если это не 16 и 12, то почему бы и нет? Он же не прокажённый, и дату рождения не выбирал

#4

Смотря сколько вам и парню лет. 18 и 22 странно, после 30 вполне возможно... Моя мама старше отца на 4 года

...
#5
Мурлыка

Это прикол?
Почему нет?

Нет, не прикол
Ему 21 год

...
#6
Рокерша🖤

На 4? Это ты, мой 22летний ухажёр? Сюда уже добрался?) никуда я с тобой не пойду! 😀😀😀

Спасибо, я с вами тоже никуда не пойду)

#7
...

Нет, не прикол
Ему 21 год

И что?

#8
...

Спасибо, я с вами тоже никуда не пойду)

Зря ты так)) пожалеешь 🤣😂

...
#9
Мурлыка

И что?

Он не знает сколько мне лет, не спрашивал, а я сама тоже не говорила.
Они же в таком возрасте еще зелёные и совсем не серьёзные...

Гость
#10
...

Нет, не прикол
Ему 21 год

В таком соотношении нормально вполне.

...
#11
Рокерша🖤

Зря ты так)) пожалеешь 🤣😂

Мне пока мальчики нравятся)

#12
...

Мне пока мальчики нравятся)

Мальчики, а не мужчины ☺️😁😁

...
#13
Рокерша🖤

Мальчики, а не мужчины ☺️😁😁

Мужчины тоже хороши)
Главное чтоб не мужланы

#14
...

Он не знает сколько мне лет, не спрашивал, а я сама тоже не говорила.
Они же в таком возрасте еще зелёные и совсем не серьёзные...

А у некоторых в таком возрасте уже бывшая жена, двое детей и алименты.
И может и не бывшая, а настоящая.

Идите смело и знакомьтесь, 4 года это не разница, вы оба взрослые люди.

Гость
#15
Мурлыка

А у некоторых в таком возрасте уже бывшая жена, двое детей и алименты.
И может и не бывшая, а настоящая.

Идите смело и знакомьтесь, 4 года это не разница, вы оба взрослые люди.

Вот-вот. Лучше с молодым, у него вероятнее что нет жены, и тем более разводов с прицепами. А вот возраст автора или старше - мужчины уже заняты, или с алиментами.

Надежда
#16

Автор, ну вы валидол на всякий случай прихватите и памперс, мало ли что))

Гость
#17
...

Он не знает сколько мне лет, не спрашивал, а я сама тоже не говорила.
Они же в таком возрасте еще зелёные и совсем не серьёзные...

Не от возраста зависит, какой мужчина)
Серьёзный или не серьёзный) вялый или нет

Надежда
#18
Гость

Не от возраста зависит, какой мужчина)
Серьёзный или не серьёзный) вялый или нет

Вялый 🤔 что вы имели в виду?))

#19

Моему парню на момент знакомства было 23, но выглядел он на 27. А мне было 26, но он думал, что я лет на 5 младше. Ах да, я ещё и замужем была. Полтора года уже вместе, про разницу в возрасте никто и не вспоминает, он очень умный и зрелый для своих лет.

Гость
#20

Если вам 30, а ему 25 нормально. Ну а если вам 24, ему 19, наверное немного странно. Все-таки 18-20 лет это еще дети, никакой серьезности.

Гость
#21
...

Он не знает сколько мне лет, не спрашивал, а я сама тоже не говорила.
Они же в таком возрасте еще зелёные и совсем не серьёзные...

Это от человека зависит)
Мой муж младше на 3,5 года. Познакомились когда ему было 22. И, знаете, он был умнее, серьёзнее и целеустремленнее, чем мои сверстники и парни постарше. Без ветра в голове, так сказать

Гость
#22

Мужики до 30 лет совсем ещё дети. Не о чем там разговаривать и кекситься.

Гость
#23

Если только рандеву на пару свиданий. Да и то вопрос спорный, любовники из юнцов такое себе. То не встаёт из нервоза, то слишком быстро кончают, ласкать не умеют, секс напоминает больше строительные работы…. Всему учить нужно.
Да и всё-таки от мужчины хочется хоть чего-то получать. Если даже не подарки, то хотя бы жизненный опыт, уют и хорошее настроение. От молодого толком ничего не получаешь, только нянчишься с ним, вкладываешься, учишь его и ждёшь момента когда он за место компьютерных игр начнёт интересоваться чём-то дельным. А как только этот момент произойдёт, уже готовый муж сваливает к той что на 10 лет моложе и красивее. Получается что воспитываешь мужика для другой. А сама потом остаёшься у разбитого корыта.
Всё-таки лучше выбирать мужика который будет уже без ветра в голове. Да и все же лучше чтобы мужик переживал о том, что жена молодая и может найти лучше, чем изводить себя из-за любовниц и ждать когда какая-либо вертихвостка его уведёт. А его уведут. Мужики тупые, молодую сиську покажут, мими включат, пару раз покормят и всё! А потраченное на него время не вернёшь.

...
#24
Гость

Если только рандеву на пару свиданий. Да и то вопрос спорный, любовники из юнцов такое себе. То не встаёт из нервоза, то слишком быстро кончают, ласкать не умеют, секс напоминает больше строительные работы…. Всему учить нужно.
Да и всё-таки от мужчины хочется хоть чего-то получать. Если даже не подарки, то хотя бы жизненный опыт, уют и хорошее настроение. От молодого толком ничего не получаешь, только нянчишься с ним, вкладываешься, учишь его и ждёшь момента когда он за место компьютерных игр начнёт интересоваться чём-то дельным. А как только этот момент произойдёт, уже готовый муж сваливает к той что на 10 лет моложе и красивее. Получается что воспитываешь мужика для другой. А сама потом остаёшься у разбитого корыта.
Всё-таки лучше выбирать мужика который будет уже без ветра в голове. Да и все же лучше чтобы мужик переживал о том, что жена молодая и может найти лучше, чем изводить себя из-за любовниц и ждать когда какая-либо вертихвостка его уведёт. А его уведут. Мужики тупые, молодую сиську покажут, мими включат, пару раз покормят и всё! А потраченное на него время не вернёшь.

Ну я вам скажу у меня был парень ровесник, даже чуть постарше меня, а в голове было как у 17-летнего. Детский сад. Ещё и меня задолбал своими незрелыми загонами и комплексами.
Поэтому быть мамочкой больше не хочется, вот и думаешь после такого связываться ли с мужиками младше тебя...

Гость
#25
Гость

Если только рандеву на пару свиданий. Да и то вопрос спорный, любовники из юнцов такое себе. То не встаёт из нервоза, то слишком быстро кончают, ласкать не умеют, секс напоминает больше строительные работы…. Всему учить нужно.
Да и всё-таки от мужчины хочется хоть чего-то получать. Если даже не подарки, то хотя бы жизненный опыт, уют и хорошее настроение. От молодого толком ничего не получаешь, только нянчишься с ним, вкладываешься, учишь его и ждёшь момента когда он за место компьютерных игр начнёт интересоваться чём-то дельным. А как только этот момент произойдёт, уже готовый муж сваливает к той что на 10 лет моложе и красивее. Получается что воспитываешь мужика для другой. А сама потом остаёшься у разбитого корыта.
Всё-таки лучше выбирать мужика который будет уже без ветра в голове. Да и все же лучше чтобы мужик переживал о том, что жена молодая и может найти лучше, чем изводить себя из-за любовниц и ждать когда какая-либо вертихвостка его уведёт. А его уведут. Мужики тупые, молодую сиську покажут, мими включат, пару раз покормят и всё! А потраченное на него время не вернёшь.

Так и старичелло может свалить в туман. Лучше недолго, но с молодым, чем деда дохаживать.

Гость
#26
Гость

Мужики до 30 лет совсем ещё дети. Не о чем там разговаривать и кекситься.

А после 30 злые и пузатые.

Гость
#27

Мне 31. Парни моложе были… Плавали. Знаем. Больше в эту яму ни ногой! Пытаюсь адский детский сад забыть как страшный сон. У мужла до 35 лет с головой не порядок, да и после 35 нужно тщательно отбраковывать! Пускай другие дуры подбирают эту ходячую головную боль. Ничего там хорошего нет. Даже секс фиговый.

Надежда
#28
Гость

А после 30 злые и пузатые.

Ощущение, что в 30 они где-то перезагрузку проходят

Гость
#29
Надежда

Ощущение, что в 30 они где-то перезагрузку проходят

Скорее начинают перезагрузку. В 35 даже немного на людей начинают быть похожи 😭😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: