Гость
Статьи
Все испортила

Все испортила

кто читал мои темы помнит, что я писала про мальчика который нравится

«Нравится мальчик которого не знаю
всем привет! Давно мне нравился мальчик из класса, но это не было взаимно и к тому же он сделал ужасный поступок по отношению ко мне. Потом мне не нравился никто больше полу года, и вот недавно все изменилось. Понравился мальчик которого вообще не знаю, зато его знает вся школа. Хулиган, не учится вообще. Даже не знаю как мог мне понравится, но привлёк очень, красивый, что то в нем есть. Даже не знаю как с ним познакомиться. Думаю на последний звонок подарок сделать какой нибудь, так и познакомиться. А вы что думаете?» так вот. Я общалась с его одноклассницей, спрашивала про него просто. И сегодня она написала ему под предлогом познакомить нас. Он сказал девушка ему не нужна. Потом видимо она же и пустила слух по своему классу, и дошло до него. честно, ужасная ситуация, теперь вряд ли что то получится. У вас такое было? что делали? #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись, лечись.

Cвета
#2
Гость

Лечись, лечись.

Это бесполезно, ее ни один врач не вылечит.
Голова абсолютно пустая.

Гость
#3

Таких ситуаций не было, я жа мальчиками никогда не бегала, даже если нравился

Автор
#4
Cвета

Это бесполезно, ее ни один врач не вылечит.
Голова абсолютно пустая.

зачем обсуждать? я спросила совет

Гость
#5
Автор

зачем обсуждать? я спросила совет

Иди уроки учи, а то так и останешься дyрoй набитой.
Мальчики тупеньких не любят.

почитании мужчины
#6

у вас изначально не срасталось, почему считаете, что если б не одноклассница, вы бы стали дружить? мне кажется. при любом раскладе - нет

Автор
#7
Гость

Иди уроки учи, а то так и останешься дyрoй набитой.
Мальчики тупеньких не любят.

поэтому вы одинока? Уроки я сделала,не беспокойтесь)

Гость
#8

напиши в подкаст ПО-ВЗРОСЛОМУ, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы. Прислать письмо можно на почту.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: