Гость
Статьи
Почему 18 летних …

Почему 18 летних считают взрослыми, а 17 летних - детьми?

Чем 18 лет так отличается от 17? 17 лет и 18 лет в одной возрастной группе и они подростки, а не дети или взрослые

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автору делать нечего. Лечится и лечится.

Гость
#2

чтобы держать подольше от рынка труда
это придумали когда безработица на Западе высокая была

Гость
#3

Потому что долбае..бы, живут по шаблонм и не думают своей башкой.
В Германии до 25 лет человек считается еще подростком, а тут некоторые от детей требуют, чтобы в 18 уже работать шли.
Вы..родки совковые

Яяя
#4

Ну 18 уже закончили школу и могут учиться/работать и себя содержать хоть как-то

Гость
#5

17 от 18 не можешь отличить?

Гость
#6
Гость

17 от 18 не можешь отличить?

Что 17 летние, что 18 летние - малолетки. Если ты можешь покупать бухло и голосовать, то это не значит, что ты сразу взрослый

Гость
#7
Гость

Что 17 летние, что 18 летние - малолетки. Если ты можешь покупать бухло и голосовать, то это не значит, что ты сразу взрослый

18 лет это взрослый человек. Если ты 18 от 17 не можешь отличить найми себе репетитора.

#8

Вы немного путаете понятия. Ребенком можно оставаться и в 30 и в 50.
Но в 18 лет ты становишься СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ человеком, а не взрослым.
А в 17 ты ещё НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ.

Гость
#9

Рубеж.

Надо давно убрать, это понятие дети для 14-17 летних!
Стоят такие шкафы "деточки". А уж как им удобно этим козырять, сначала напортачат, нагрубят другим людям , а потом бегут к родителям и прятаться за них, приговаривая : а я ребенок, со мной так нельзя.
Часто такое в интернете можно. Сначала борзо огрызаются на взрослых, а прижмут их ,сразу вопят про возраст что они маленькие и дети.

Гость
#10

С 18 начинается взрослая жизнь, а в 17 ты заканчиваешь школу. Хотя бывают ситуации разные. Кто то заканчивает и экстерном.

Гость
#11
Гость

18 лет это взрослый человек. Если ты 18 от 17 не можешь отличить найми себе репетитора.

Вчерашний школьник это взрослый человек?

Гость
#12
Гость

Вчерашний школьник это взрослый человек?

Ага

Гость
#13
Гость

Вчерашний школьник это взрослый человек?

Да. А ты не знал?

#14
Гость

Рубеж.

Надо давно убрать, это понятие дети для 14-17 летних!
Стоят такие шкафы "деточки". А уж как им удобно этим козырять, сначала напортачат, нагрубят другим людям , а потом бегут к родителям и прятаться за них, приговаривая : а я ребенок, со мной так нельзя.
Часто такое в интернете можно. Сначала борзо огрызаются на взрослых, а прижмут их ,сразу вопят про возраст что они маленькие и дети.

И правильно делают. Я своих дочек научил именно так и поступать.

Гость
#15
Яяя

Ну 18 уже закончили школу и могут учиться/работать и себя содержать хоть как-то

Работать со средним школьным образованием, серьезно? А где и кем? Уборщицей, посудомойкой за копейки, грузчиком? Нормальные родители хотят для своих детей нормальной жизни, а не чтобы они всю жизнь подъезды мыли или на кассе в пятерочке сидели, для этого им нужно дать максимально лучшее образование, а не среднее школьное. А учеба на отличные отметки в сильном вузе ну никак не совместима с работой.

Гость
#16
Роман Ужасов

И правильно делают. Я своих дочек научил именно так и поступать.

Нет не правильно. Пусть отвечают за свои действия и слова если считают себя взрослыми и лезут куда им не надо.

Огрызаться, а потом бежать к родителям? А что за себя постоять не могут?
Ну вот такие беспардонные, наглые сволочуги теперь в излишестве.
Никакой нравственности и человечности, всё под себя, эгоисты. Прям расстреливала бы за нарушение порядка.
Вот вам такие девочки может и голову проломят,а потом на ваше замечание ещёих и родители добавят вам, чтоб больше деточкам замечание не делали.
Ттфу.

#17
Гость

Автору делать нечего. Лечится и лечится.

вы всем это пишите?

#18
Гость

Нет не правильно. Пусть отвечают за свои действия и слова если считают себя взрослыми и лезут куда им не надо.

Огрызаться, а потом бежать к родителям? А что за себя постоять не могут?
Ну вот такие беспардонные, наглые сволочуги теперь в излишестве.
Никакой нравственности и человечности, всё под себя, эгоисты. Прям расстреливала бы за нарушение порядка.
Вот вам такие девочки может и голову проломят,а потом на ваше замечание ещёих и родители добавят вам, чтоб больше деточкам замечание не делали.
Ттфу.

Мои девочки мне голову не проломят. А на других мне начхать. Если они кому-то голову проломят - я сделаю всё возможное, чтобы их отмазать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема