Гость
Статьи
Почему 18-летних …

Почему 18-летних девушек называют детьми?

Ведь они уже 18-летние, совершеннолетние женщины. Моему сыну 18 лет, и он ребенок, а девушки уже взрослые в 18 лет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а кто называет 30 летние старухи? так завидуют

Мать-и-мачеха
#2

Да дети они. И мальчики, и девочки. Юные и наивные.

Гость
#3

Потому что в них уже сотни парней побывали, а твой сын девственник

Гость
#4

Это ты была старая в 18 лет, а нормальные люди в этом возрасте еще дети

Гость
#5

Насчет именно вопроса автора - не пойму почему вдруг пацан в 18 это ребенок а девчонка в 18 это взрослая тетя. 😅
Но!!!!! Независимо от пола, я считаю что если к примеру девка уже спала с мужиками но она считается уже взрослой. Вот например когда мне было 22 года, я считала себя девчонкой в буквальном смысле. Потому что у меня никого не было. И знакомая была у меня которой 17 лет, а она с 15 лет уже спала с мужиками. Т.е. знала что такое мужик и с чем его едят так скажем. Если у меня были в голове мультики вкусности качельки и кафешки с мороженкой. То у нее уже были мысли секс оргазм презервативы контрацепция члены позы различные и т.д. В этом случае я считаю что она в 17 лет ЖЕНЩИНА против меня 22летней. Вот так.

Гость
#6
Гость

Насчет именно вопроса автора - не пойму почему вдруг пацан в 18 это ребенок а девчонка в 18 это взрослая тетя. 😅
Но!!!!! Независимо от пола, я считаю что если к примеру девка уже спала с мужиками но она считается уже взрослой. Вот например когда мне было 22 года, я считала себя девчонкой в буквальном смысле. Потому что у меня никого не было. И знакомая была у меня которой 17 лет, а она с 15 лет уже спала с мужиками. Т.е. знала что такое мужик и с чем его едят так скажем. Если у меня были в голове мультики вкусности качельки и кафешки с мороженкой. То у нее уже были мысли секс оргазм презервативы контрацепция члены позы различные и т.д. В этом случае я считаю что она в 17 лет ЖЕНЩИНА против меня 22летней. Вот так.

Приводя её в пример, вы оскорбляете женщин. Её скорее ш***шкой можно назвать, а не женщиной. Она все равно ещё ребёнок, просто увлечения у неё другие, а мозгов меньше, чем у вас тогда было

#7

18лет - это не показатель что повзрослела и поумнела, можно и в 23 года человека считать ребенком, и женщинами явно в 18 лет не становятся

Гость
#8

Это дети. Даже страшно, что они могут натворить, навредить самим себе.

Анаис
#9

Боже, что за бред Вы несёте? С чего бы девочка в 18 лет взрослая женщина, а мальчик в 18 лет-ребёнок? Если Вы были в 18 лет взрослой бабой-это не значит, что все такие. 18 лет-детский возраст!

Предыдущая тема