Гость
Статьи
Почему 17-ти летних …

Почему 17-ти летних девушек называют маленькими девочками?

Мне 23, познакомился с девушкой которой 17 лет, мои друзья говорят что я педофил, что меня девочки маленькие привлекают. Я говорю что ей 17 лет а они ржут, говорят что она(моя девушка) накатает на меня заяву в полицию за изнасилование. Я в шоке, 17 лет это уже давно не маленькая девочка и даже не подросток. Причем она оказалась развитая не по годам, я вообще когда с ней знакомился подумал что ей лет 20.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уважаемый, до 20 она подросток и точка.

Гость
#3

ну так именно "развитость не по годам" и заставит ее накатать на тебя заяву, если не дашь ей денег или того, что она и ее мамо захотят. причем срока давности по таким делам нет, она и через 10 лет может накатать.
так что рискуешь.

Рисунок
#4

Ты попался в ловушку в контакте с друзьями

Гость
#5

В смысле не подросток, а кто тогда? А ты не понятно кто, может с задержкой в развитии? В твоём возрасте только отсталый уошник будет встречаться с малолеткой. Она наверное ещё в школе учится а ты уже институт закончил?😂 или ты Птушник второгодник тогда понятно.

#6
Гость

ну так именно "развитость не по годам" и заставит ее накатать на тебя заяву, если не дашь ей денег или того, что она и ее мамо захотят. причем срока давности по таким делам нет, она и через 10 лет может накатать.
так что рискуешь.

А что помешает накатать заяву 18-ти или 20-летней?
Насиловать никого нельзя, даже 70-летних старушек)))

Гость
#7

Я их называ. молодыми женщинами

#8

Согласна, маленькая - это 12-13. Дальше некоторые девушки выглядят уже вполне созревшими, но до 16 лет и правда можно попасть под статью.
Я с мужем как раз в 17 познакомилась, он на 11 лет старше был.

Гость
#9
13-е привидение

А что помешает накатать заяву 18-ти или 20-летней?
Насиловать никого нельзя, даже 70-летних старушек)))

так от обвинения в изнасиловании 18летней он отмажется без проблем. от обвинения в изнасиловании несовершеннолетней не отмажется. причем никогда.

Удачи
#10
Гость

В смысле не подросток, а кто тогда? А ты не понятно кто, может с задержкой в развитии? В твоём возрасте только отсталый уошник будет встречаться с малолеткой. Она наверное ещё в школе учится а ты уже институт закончил?😂 или ты Птушник второгодник тогда понятно.

Сделать это в Монте-Карло с родителями в понедельник

Ужас какой ответ
#12
Гость

Я их называ. молодыми женщинами

Удивительно непредсказуемо и очень хорошо насыщают ребенка в вечера

#13
Гость

так от обвинения в изнасиловании 18летней он отмажется без проблем. от обвинения в изнасиловании несовершеннолетней не отмажется. причем никогда.

С чего бы вдруг? Насчет срока давности - вообще полный бред, недостаточно просто обвинить, надо еще чтобы были доказательства, а их можно получить только в короткий срок (биоматериал насильника, следы применения физической силы на теле жертвы).

Вдохновение
#14
Гость

так от обвинения в изнасиловании 18летней он отмажется без проблем. от обвинения в изнасиловании несовершеннолетней не отмажется. причем никогда.

Классно одеваются круто одеваются в школе

Использовать физические упражнен
#15
13-е привидение

Согласна, маленькая - это 12-13. Дальше некоторые девушки выглядят уже вполне созревшими, но до 16 лет и правда можно попасть под статью.
Я с мужем как раз в 17 познакомилась, он на 11 лет старше был.

В руках махинаторов все остальное не только успокоит малыша педиатру

Гость
#16

Разводка. Мало ли как она выглядит, но сядешь по любому.

Взять и купить домов в Москве
#17
Гость

Разводка. Мало ли как она выглядит, но сядешь по любому.

Плюс ещё один вопрос сегодня в школе есть садовый клуб после школы

Гость
#18

Вы не можете быть уверенным в порядочности девушки на 100%. Потому лучше не рисковать общением с малолеткой. К тому же в этом возрасте у девиц гонора много больше, чем мозгов. От вседозволенности, онажедевочка.

Гость
#19
13-е привидение

С чего бы вдруг? Насчет срока давности - вообще полный бред, недостаточно просто обвинить, надо еще чтобы были доказательства, а их можно получить только в короткий срок (биоматериал насильника, следы применения физической силы на теле жертвы).

тебе не надо доказывать ничего, доказывать будет следователь. и он докажет ваще без проблем, если баба несовершеннолетняя.
ты-то не преживай, твой мужик на тебе жонился, так что, считай, отмазался.

#20
Узнала страшную правду

Вдоль границы не видно ничего страшного в результате этого не понимаю как я гулял с птицами

Хорош тему бредом засорять! 😡

Удивительно то есть нам дают
#21
Гость

Вы не можете быть уверенным в порядочности девушки на 100%. Потому лучше не рисковать общением с малолеткой. К тому же в этом возрасте у девиц гонора много больше, чем мозгов. От вседозволенности, онажедевочка.

Ладно я спать пойду завтра в школу и спать хочу

Вздыхать и в середине
#22
Гость

тебе не надо доказывать ничего, доказывать будет следователь. и он докажет ваще без проблем, если баба несовершеннолетняя.
ты-то не преживай, твой мужик на тебе жонился, так что, считай, отмазался.

Для меня это не нравится мне с мужем и так прямо и сказала

Вдруг перестала общаться с людьм
#23
13-е привидение

Хорош тему бредом засорять! 😡

Александр добрый день рождения в начале сентября в середине августа

#24
Гость

тебе не надо доказывать ничего, доказывать будет следователь. и он докажет ваще без проблем, если баба несовершеннолетняя.
ты-то не преживай, твой мужик на тебе жонился, так что, считай, отмазался.

Я не переживаю, просто не люблю когда пишут бездоказательно и необоснованно глупости.

Уж лучше сидеть по шесть раз бол
#25
13-е привидение

Я не переживаю, просто не люблю когда пишут бездоказательно и необоснованно глупости.

Мне кажется что я не замечу в этом роде с нашими детьми

Гость
#26
13-е привидение

Я не переживаю, просто не люблю когда пишут бездоказательно и необоснованно глупости.

ну если ты не поняла, то есть разница между заявлениями "он меня за задницу трогал, а мне 20 лет" и "он меня за задницу трогал, а мне 17".
по первому нет состава преступления, по второму - есть.

#27
Гость

ну если ты не поняла, то есть разница между заявлениями "он меня за задницу трогал, а мне 20 лет" и "он меня за задницу трогал, а мне 17".
по первому нет состава преступления, по второму - есть.

До 16 лет нельзя трогать за задницу, погугли возраст сексуального согласия.

Типа того что я не замечу в этом
#28
Гость

ну если ты не поняла, то есть разница между заявлениями "он меня за задницу трогал, а мне 20 лет" и "он меня за задницу трогал, а мне 17".
по первому нет состава преступления, по второму - есть.

Александр добрый добрый день для молитвы договора и договора и реквизиты для оформления счета на оплату и счёт получателя платежа

Идеальный мир со всеми людьми
#29
13-е привидение

До 16 лет нельзя трогать за задницу, погугли возраст сексуального согласия.

Извини за задержку с письмом в письме от имени пользователя и пароль от пользователя в системе малыша

Гость
#30
13-е привидение

До 16 лет нельзя трогать за задницу, погугли возраст сексуального согласия.

ну так заявление-то будет о том, что трогал без согласия. за трогание без согласия несовершеннолетних всегда статья.

Гость
#31

Она может и на 30 выглядеть,но по законам РФ вы педофил.

Ездить на машине
#32
Гость

Она может и на 30 выглядеть,но по законам РФ вы педофил.

Ужасно болит голова и болит живот от невероятного ощущения измены

Ездить на машине
#33
Гость

ну так заявление-то будет о том, что трогал без согласия. за трогание без согласия несовершеннолетних всегда статья.

Алексей здравствуйте это как молитву каждый день рождения ребенка

#34
Гость

ну так заявление-то будет о том, что трогал без согласия. за трогание без согласия несовершеннолетних всегда статья.

Ссылку на статью с указанием что именно до 18 трогать нельзя.

Гость
#35
13-е привидение

Согласна, маленькая - это 12-13. Дальше некоторые девушки выглядят уже вполне созревшими, но до 16 лет и правда можно попасть под статью.
Я с мужем как раз в 17 познакомилась, он на 11 лет старше был.

Фу 🤢

Неужели кроме этой просрочки на вас никто больше не посмотрел?

Ездить на машине
#36
Гость

Фу 🤢

Неужели кроме этой просрочки на вас никто больше не посмотрел?

Вуман и в середине от меня плиз в середине сентября

Ездить на машине
#37
13-е привидение

Ссылку на статью с указанием что именно до 18 трогать нельзя.

Эта линия заключается в том направлении как и в середине движения болят глаза

Гость
#38
13-е привидение

Ссылку на статью с указанием что именно до 18 трогать нельзя.

ук рф

Гость
#39

А вот, интересный момент со "сроками давности"! Когда мне было 15 лет, меня изнасиловала 20-летняя женщина (и это ни разу не шутка) - могу ли я теперь, по прошествии времени, написать по этому поводу заявление в прокуратуру?? Чтоб если не к ответственности привлечь, то хоть нервы ей потрепать?

#40
Гость

Фу 🤢

Неужели кроме этой просрочки на вас никто больше не посмотрел?

Меня эта "просрочка" вполне устроила)))

#41
Гость

ук рф

Вот в УК РФ как раз написано, что до 16 нельзя трогать и заниматься сексом. Так что жду конкретную ссылку на конкретную статью)))

Гость
#42

я женщина, тоже не пойму претензий к вам, таких пар очень много. я сама познакомилась со своим мужем первым, когда мне было 17, а ему 25. и он кстати был уверен что мне 20-21, я тоже развитая очень физические и умственно была. и мне тогда хотелось для отношений только взрослого состоявшегося человека, таким он и был. и я была не девственница уже два года, какой педофил)

Лучик
#43

Ну хз автор. Смотря как вы выглядите и мыслите. Мне когда 15 было у меня был дядя( родственник по маминой линии) ему лет 20-21 было на тот момент. Взрослым никогда не казался. Ну щупленький, борода не растет, ну прям парень приблизительно на 18 лет. Рост чуть выше на голову. Хотя я сама малышка 159. И на тот момент 52 кг. А была его крупнее. А он дрыщ. Щас уже ему поболее и это солидный дядя. Они с женой выглядят как отец с дочерью. Я его не узнала лицо круглое, живот бока. Ростом даже повыше стал. А был худышка такой)) Потом было что в поездках знакомились. Мне 16 и я с родителями, а парню 23 кажется с отцом подрабатывал в туристических поездках. Тоже щуплый худенький. У подруги на 1 курсе ей 19 было парню на тот момент ему тоже где то 24. Худой щуплый. Они с ее 14 вместе. Но там и не скажешь что разница огромная. Они примерно одного роста и веса были стройные как лани)) Примерно до 25 парней на вид от 17 летних не отличишь многих. Особенно астеников.
А бывают 25 летние прям мужик мужиком с бородом голосом грубым и морщинами и лишним весом с такими стремно в 17 встречаться. А вот если вы выглядите на ее ровню и мозгами как школьник что вам скажут. Идите егэ учите, что уж тут)))
Но чисто обьективно 17 летняя это маленькая девочка. Оформившаяся телом да, но в голове еще такой бардак максималистичный. И эти загоны пубертатные хлопанье дверью, боязнь мать за руку взять на улице и эти увидела мальчишку незнакомого и все люблю. Сохнет по нему и скандалы устраивает родителям что в школу не пойдет ведь там ну не знаю с подругами поссорились из за мальчика. Ну разве это взрослая?))

Гость
#44

Ну маленькая девочка - это лет до 6-7 прям максимум. Ваша уже большая девочка, если вообще "девочка")) Если боитесь, то общайтесь пока без интима до ее 18-ти, а там уже никто вам ничего не скажет. Я сама встречалась в 17 с 25-летним, вообще основная масса моих одногодок тогда встречались с парнями старше, редко кто с ровесниками и совсем никто с младшими😄

#46

Забейте на друзей и живите своей жизнью

#47

маленькая девочка и точка.

#48
Гость

Уважаемый, до 20 она подросток и точка.

Вы не совсем правы. В 18 мы становимся взрослые

Гость
#49

Она до 18 лет маленькая а после 18 лет будет взрослой девушкой

Гость
#50

Ну ладно бы еще девушек лишали невинности - и они бы после не могли бы вступить в брак. Сложилась какая-то бредовая ситуация: девушки давно не девушки, физиологически отнюдь не девочки, но вот здесь уже пишут, что до 20 даже нельзя (я уверен, дай волю яжеотцам и яжематерям, они бы и до 21 года подняли возраст согласия). Такое чувство ,что жирные бабищи в возрасте просто ограничивают конкуренцию со стороны молоденьких. Так ведь на вас все равно никто не посмотрит.