Гость
Статьи
Меня любит парень, а я …

Меня любит парень, а я его нет.. что делать

Встречалась с парнем всего 2 месяца, а он жить без меня не может, любит сильно говорит, у нас последнее время что-то не ладилось, то нагрубить мог, то ещё что. Мне понравился другой мужчина, я своему это рассказала он в бешенстве, но хочет чтобы мы были дальше вместе, а я не хочу, не люблю его. Говорит что что-то с собой сделает, а мне что делать, с нелюбимым человеком быть, тем более после того, как я ему рассказала про другого мужчину. С другим у меня ничего не будет я думаю, он намного меня старше и дети есть, просто взаимная симпатия, и общаемся мы с ним по делу только, пытался он ко мне подкатывать, но я была в отношениях не хотела за спиной так себя вести. И мой парень сказал что даже общение с другим мужчиной это уже измена. А я общалась по делу в дтп, попала в жуткую аварию, вот он там и был, сейчас ведёт это дело.

Не выдержала рассказала своему парню, потому что он и отвечать стал холодно последнее время, стал очень странным

Мне 20 лет, ещё вся жизнь впереди. Я просто боюсь если он что-то реально сделает и потом я буду виновата #отношения

Woman
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей и все. Ничего он не сделает, манипулирует тобой просто.
Мне бывший так фотки скидывал как вены режет а я их в полицию отнесла и угольное дело завела. Ничего живой, бегает и радуется жизни🤣

Гость
#2

Закончите отношения с этим парнем и не морочьте ему голову. Вы влюблены, но это еще не любовь. Скорее всего ваша симпатия пропадет через некоторое время.
Как об этом сказать?
Как сообщить о своем решении? Прежде всего, выбери подходящую обстановку для разговора. Какую? Чтобы понять это, поставь себя на место того человека. Хотел бы ты, чтобы тебе объявили о разрыве отношений при людях? Вряд ли. Если нет особых причин, не стоит прибегать к помощи электронной почты, автоответчика или СМС. Постарайся выбрать время и место, которые позволят должным образом обговорить этот серьезный вопрос.
Что именно сказать? Апостол Павел призывал «говорить истину» друг другу . Поэтому самое правильное — быть тактичным, но прямым. Четко объясни, почему ты считаешь, что этот человек не подходит тебе. Незачем приводить длинный перечень его промахов или обрушивать лавину критики. Вместо того чтобы говорить: «Ты не должен был...» или «Ты никогда не...» — лучше подбирать слова, отражающие твои чувства, например: «Я хочу, чтобы со мной рядом был...» или «Мне кажется, нам нужно расстаться, потому что...».
Не время проявлять слабохарактерность или поддаваться на уговоры. Помни, что ты решился на разрыв по веским причинам. Поэтому будь начеку, если твой друг, чтобы переубедить тебя, начнет тобой тонко манипулировать. Девушка по имени Лори сказала: «Когда я прекратила наши отношения, мой бывший парень стал напускать на себя жалкий вид, чтобы я почувствовала себя виноватой. Мне и правда было плохо. Но я не позволила, чтобы его поведение изменило мое решение». Как и Лори, думай своей головой. Придерживайся своего решения. Пусть твое «нет» означает «нет».

Автор
#3

Для себя любимого персонажа из аниме

#4

На самом деле ситуация опасная, когда такое заявляют. И ладно бы с собой (его выбор), он и с вами может что-нибудь сделать.

Вам сейчас нужно думать ТОЛЬКО о своей безопасности. Ни о каких отношениях с ним и речи быть не может.
Пытайтесь спокойно объяснять, разговаривать по телефону. Встречаться нельзя.

Гость
#6

в чем вы будете виноваты? в том, что он псих?

Гость
#7

Да пусть делает что хочет. Вашей вины нет в том, что он придурок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: