Гость
Статьи
Каратэ/парни

Каратэ/парни

Мне 16 есть парень, ему 17. В принципе всё хорошо, но есть одно но... . В меня влюблён мальчик, ему 15 и он с 6 лет занимается каратэ киокушинкай и запрещает моему мч встречаться со мной.

А вы бы расстались из-за этого? Или смогли бы дальше встречаться?

Лина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отздила этого «каратиста»

Лина
#2
Гость

Я бы отздила этого «каратиста»

Этим должна заниматься не я, а мой парень...а он только и получает от него по еблу с ноги хоть и старше.

Гость
#3
Лина

Этим должна заниматься не я, а мой парень...а он только и получает от него по еблу с ноги хоть и старше.

Ну если вы цените грубую силу больше всего в парне, то конечно можете забить и кинуть его. Вообще карате крайне неприспособленный к дракам вид спорта, так что вряд-ли он сможет одолеть кого-то кто хоть чутка драться умеет

Гость
#4
Лина

Этим должна заниматься не я, а мой парень...а он только и получает от него по еблу с ноги хоть и старше.

Против ножа и арматуры карате не помогает

Лина
#5
Гость

Ну если вы цените грубую силу больше всего в парне, то конечно можете забить и кинуть его. Вообще карате крайне неприспособленный к дракам вид спорта, так что вряд-ли он сможет одолеть кого-то кто хоть чутка драться умеет

У него черный пояс ...он очень хорошо дерется. Но дело не в драках. ОН ноги на лицо закидывает моему мч при мне и моих подругах. И в такие дни я с ним просто не целуюсь. Ему не нравится это. А подруги советуют вообще бросить его.

#6

Влюбилась в меня девочка в лагере. Так там какой то мелкий начал гнать что карате занимается и к ней типо лучше не лезть. Меня это рассмешило и я с ней начал встречаться, правда она не верной оказалось но это уже другой вопрос)

Гость
#7
Лина

У него черный пояс ...он очень хорошо дерется. Но дело не в драках. ОН ноги на лицо закидывает моему мч при мне и моих подругах. И в такие дни я с ним просто не целуюсь. Ему не нравится это. А подруги советуют вообще бросить его.

Ну тогда вас можно определить в категорию "малолетняя шаболда". Я бы сам стремался с такой целоваться в принципе.

НоЫВоигура
#8
Гость

Ну если вы цените грубую силу больше всего в парне, то конечно можете забить и кинуть его. Вообще карате крайне неприспособленный к дракам вид спорта, так что вряд-ли он сможет одолеть кого-то кто хоть чутка драться умеет

Это правда. Я был драчуном в школе,с младших классов. Помню,пришёл на секцию бокса и уже через месяц тренировок начал сажать на *** тех ребят,которые начали трениррваться на несколько лет раньше меня.

#9
Лина

У него черный пояс ...он очень хорошо дерется. Но дело не в драках. ОН ноги на лицо закидывает моему мч при мне и моих подругах. И в такие дни я с ним просто не целуюсь. Ему не нравится это. А подруги советуют вообще бросить его.

Пускай он боксом займётся.

#10
Лина

У него черный пояс ...он очень хорошо дерется. Но дело не в драках. ОН ноги на лицо закидывает моему мч при мне и моих подругах. И в такие дни я с ним просто не целуюсь. Ему не нравится это. А подруги советуют вообще бросить его.

Хорошо что *** ему в рот не засовывает)) чет угарай с темы вашей))

Лина
#11
Гость

Ну тогда вас можно определить в категорию "малолетняя шаболда". Я бы сам стремался с такой целоваться в принципе.

То есть ты думаешь тот парень не достоин любви совсем!????

Лина
#12
Дмитрий

Хорошо что *** ему в рот не засовывает)) чет угарай с темы вашей))

Надеюсь и не станет так делать...

#13
Лина

Надеюсь и не станет так делать...

Может реально он *** странно что он ему ноги кладет кстати

Гость
#14
Лина

То есть ты думаешь тот парень не достоин любви совсем!????

Вашей любви достоин каждый кто выëбывается своей подростковой жестокостью или тот кто заплатит 5 тысяч рублей/час

Лина
#15
Дмитрий

Может реально он *** странно что он ему ноги кладет кстати

Да блин нет..он ему давит стопой лицо, то ноет. Он так делает, потому что у нас девченки все пялятся на эту ***..

Лина
#16
Гость

Вашей любви достоин каждый кто выëбывается своей подростковой жестокостью или тот кто заплатит 5 тысяч рублей/час

Я говорила про своего мч. Писали что с таким стрёмно быть.

#17
Лина

Да блин нет..он ему давит стопой лицо, то ноет. Он так делает, потому что у нас девченки все пялятся на эту ***..

Ну ваш парень за себя банально постоять не может вот и все, пускай на бокс тогда походит плотно. Но кстати может и вас разлюбить, может и вас где то терпит раз такое позволяет. Если желаете ему лучшего пускай учится постоять за себя, это просто один мальчик даже не толпа. Кстати могут толпой на него напасть, вариантов много.

Лина
#18
Дмитрий

Ну ваш парень за себя банально постоять не может вот и все, пускай на бокс тогда походит плотно. Но кстати может и вас разлюбить, может и вас где то терпит раз такое позволяет. Если желаете ему лучшего пускай учится постоять за себя, это просто один мальчик даже не толпа. Кстати могут толпой на него напасть, вариантов много.

На бокс он пока там научится драться..а этот 10 лет уже ходит.

Гость
#19
Дмитрий

Ну ваш парень за себя банально постоять не может вот и все, пускай на бокс тогда походит плотно. Но кстати может и вас разлюбить, может и вас где то терпит раз такое позволяет. Если желаете ему лучшего пускай учится постоять за себя, это просто один мальчик даже не толпа. Кстати могут толпой на него напасть, вариантов много.

Перцового балончика хватит на этого каратиста лол. И все 10 лет занятий в помойку, будет по полу кататься с горящими глазами)

#20
Лина

На бокс он пока там научится драться..а этот 10 лет уже ходит.

Это лучше чем терпеть ему. Тут дело не в боксе а в банальном отборе он не может постоять за себя, даже не пытается. Другой бы зубами бы вгрязься, а этот терпит дело в подходе, он не знает что можно иначе поступить. Тебя бьют а ты идешь и бьешь не замечая ударов это обескураживает соперника.

#21

Короче вам помогают, а вы не слушаете ну поступайте как знаете.

Лина
#22
Гость

Перцового балончика хватит на этого каратиста лол. И все 10 лет занятий в помойку, будет по полу кататься с горящими глазами)

Видимо вы не сталкивались с каратистами, смелые очень все тут в интернете...сами то хоть раз держали этот балончик!?? И если даже прыснет и что, он ему стрелу потом забьет и всё..

Лина
#23
Дмитрий

Короче вам помогают, а вы не слушаете ну поступайте как знаете.

Я не знаю идти на бокс или нет, это он должен решать, а не я.

Гость
#24
Лина

Видимо вы не сталкивались с каратистами, смелые очень все тут в интернете...сами то хоть раз держали этот балончик!?? И если даже прыснет и что, он ему стрелу потом забьет и всё..

Да я таких каратистов руками своими опиздюливал. Сам смешанными единоборствами 3 года занимался, в число этих единоборств бокс кстати тоже входит, основной элемент. Каратистов которые по 6-7 лет занимались спокойно отбивал. И запомни - перец ЛЮБОГО положит. Видел как дружаня им пользуется когда на него наезжал чувак старше на 3 года, страшная штука.

Гость
#25
Лина

Я не знаю идти на бокс или нет, это он должен решать, а не я.

Не надо идти ни на какой бокс. Чтобы за девку драться? Нафиг надо.
Ваш парень неконфликтный, не сможет он дать отпор ни каратисту, ни боксеру, ни просто гопнику.

Лина
#26
Гость

Не надо идти ни на какой бокс. Чтобы за девку драться? Нафиг надо.
Ваш парень неконфликтный, не сможет он дать отпор ни каратисту, ни боксеру, ни просто гопнику.

А вы девушка?

Гость
#27
Лина

Да блин нет..он ему давит стопой лицо, то ноет. Он так делает, потому что у нас девченки все пялятся на эту ***..

Давит стопой на лицо? А девчонки смотрят и хихихают. Что за писстец у вас там творится?!

Гость
#28
Лина

А вы девушка?

Женщина.
Считаю, что бои за девок - это позор. Это того не стоит.

Гость
#29
Гость

Давит стопой на лицо? А девчонки смотрят и хихихают. Что за писстец у вас там творится?!

Типичная быдлошкола с быдлошкольникамм

Гость
#30
Гость

Типичная быдлошкола с быдлошкольникамм

Ещё и на видео, наверное, снимают.

Лина
#31
Гость

Женщина.
Считаю, что бои за девок - это позор. Это того не стоит.

А вы бы как поступили? Расстались бы с мальчиком которого каратист достает и при подругах еще? Или нет..

Гость
#32
Лина

А вы бы как поступили? Расстались бы с мальчиком которого каратист достает и при подругах еще? Или нет..

Рассталась бы, в подростковом возрасте слишком большая зависимость от мнения подружек. А подружки будут парня унижать, потому что он слабый.

Лина
#33
Гость

Рассталась бы, в подростковом возрасте слишком большая зависимость от мнения подружек. А подружки будут парня унижать, потому что он слабый.

Я хочу расстаться, потому что прлтивно целоваться с ним когда ему так ноги об лицо вытирают. И ему может лучше будет что тот пацан отстанет от него.

Лаура
#34
Лина

Видимо вы не сталкивались с каратистами, смелые очень все тут в интернете...сами то хоть раз держали этот балончик!?? И если даже прыснет и что, он ему стрелу потом забьет и всё..

На стрелки можно просто не ходить. Неадекватных людей боятся не за силу, а за неадекватность. Если видят, что человек неадекватен, может за нож схватиться и подобное - его никто не трогает. И стрелки таким никто не назначает, мало ли, вдруг квадрокоптер прилетит и кирпич на голову скинет. Карате от всего не помогает.
Также какие проблемы прийти туда, где он занимается, чтобы там ситуацию обсудить? Два-три нормальных человека там найдутся, которые ему объяснят. Сообщить его родителям, своим, на неадекватных найти управу можно. Может, у него была травма головы, его лечить надо.

Лаура
#35
Лина

А вы бы как поступили? Расстались бы с мальчиком которого каратист достает и при подругах еще? Или нет..

Есть школы, в которых одни маргиналы. Если там все неадекватные, то можно школу просто сменить. Из таких школ все нормальные переводятся. Учителя тоже стремятся уйти в школы получше. Там остаются одни маргиналы, которые живут по своим порядкам. Сменить школу на нормальную обоим и дальше жить как хочется. А подругам перед этим выбить несколько зубов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема