Гость
Статьи
Живу в 17 лет с мамой …

Живу в 17 лет с мамой в одной комнате

Мне 17 и я живу в одной комнате с мамой, спим на разных кроватях, но они в метре друг от друга. Постоянный контроль и слежка. Не могу расслабиться и нахожусь в вечном стрессе. Что делать? #мама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Я с бабушкой в одной комнате жила до 18 лет

Гость
#2

Я с мамой сплю в одной кровати и мне 33😂

Гость
#3

Контроль и слежка... А мама не работает что ли у вас.?

#4

Поступить в институт, переехать жить в общагу
Просто съехать, если можете себя обеспечить
Спать на кухне, если там есть диван

Гость
#5

Поступайте куда-нибудь, где предоставляют общагу.

Гость
#6

Я в общежитии жила в маленькой комнате с девушкой, у которой была шиза. Вот это был треш.

Гость
#7

Даааа каждому нужно свое отдельное пространство. Поэтому однушки это вообще задница. А еще представьте если бы был папа и еще он в комнате 🤦‍♀️ ужас. Не представляю как можно рожать детей если у вас однушка. Как можно вообще жить в однушке всем вместе. Однушка это для одного человека или максимум для пары - мужа и жены. Но дети 🤦‍♀️ это трэш.

Лапа
#8

Ищи работу и снимай комнату, потом накопишь - снимешь квартиру, потом получше работу найдёшь... со временем купишь собственный дом.

Всё в этой жизни реально.

Я из многодетной семьи. В детстве на всём экономили (о вкусняшках можно было только мечтать). Сейчас живу в собственном доме, люблю путешествовать.

У меня всегда было желание вырваться из бедности и жить в собственном доме.

Гость
#9

Я тебе сочувствую, мальчик. В 17 лет так хочется подрочить ночью под одеялом. А тут такой облом!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: