Гость
Статьи
30 лет и до сих пор …

30 лет и до сих пор живу с мамой

Мне 30 лет и до сих пор живу с мамой (ей 64), хотя понимаю что это неправильно, но как-то ничего не складывается к тому чтоб жить отдельно. Живем в 2-комн. квартире, правда своей комнаты в этом понимании у меня нет. Я не могу в ней закрыться, т.к. мама обидится, для нее это нормально зайти туда в любой момент. Мама хорошая и добрая, но у нее другие взгляды на жизнь, она хочет чтоб я вышла замуж и нарожала детей. А я не хочу детей и я не стандартной ориентации, и мама считает, что это болезнь и ошибка природы. С ней нельзя ничего обсудить, как только она сталкивается с мнением не совпадающим с ее, она обижается, расстраивается и замыкается в себе. И мне ее жалко и одновременно раздражает это все. У мамы есть муж, но она не хочет с ним вместе жить.Я почти год жила в другой квартире со своей сестрой и ее будущим мужем, потом они поженились и мне стало казаться что я лишняя и я уехала обратно к маме.Я уже предлагала что буду жить отдельно, и что летом можно будет сдавать нашу квартиру пока мама живет на даче, потому что это не рационально, что я одна в 2-комн. квартире. Мама была как будто в шоке, расстроилась, сказала "ты как не родная", и что квартиру жалко чтоб в ней чужие люди жили.У меня зарплата 26 тыс., из них 5 отдаю маме, т.к. у нее пенсия 9. Я не знаю может пожить в общежитии, жить одна я б не хотела, не хватает общения. Комнату снимать не с кем, друзей особо нет и у всех уже своя жизнь, а у меня с этим не складывается. Уже 7 лет не могу найти себе девушку. Последний раз 3 года назад встречалась с мч , он предлагал вместе снимать комнату. Но мы через пару месяцев расстались, т.к. я не могу жить с мужчинами. Хорошо к ним отношусь, просто не испытываю романтических чувств. Что делать, оставить все как есть или уезжать?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
але
#1

нравится лизать женские письки? фупля

автор
#2
Akunamatatik

нравится лизать женские письки? фупля

а вы любитель членов?

Елена
#3

Автор, а в интернете разве нет каких-нибудь сайтов, форумов, сообществ и т.д., где общаются люди вашей сексуальной ориентации. Может там найдете себе друзей и девушку.

Мне кажется сейчас в интернете можно найти самых разных людей, почему бы с этого не начать? А от мамы съезжать по-любому надо, даже если она начнет манипулировать своей обидой на вас. Никто же не говорит отказаться от нее, будете ее часто навещать, звонить.... но вам нужно жить самостоятельной жизнью. Она давит на вас из-за собственного эгоизма, хотя возможно сама этого не осознаёт.

Гость
#4

Перестаньте сочинять злобные истории о незамужних,чтобы на нормальных смотрели с подозрением.Всегда проблемные прячутся за браками,тогда к ним меньше внимания.*** больше чем кому-нибудь нужно прикрытие и личное пространство,а ваша героиня до 30 сидит и думает.)

Гость
#5
Akunamatatik

нравится лизать женские письки? фупля

дык мужики лижут и ничё!

Лена
#6

Мне 31 год, я живу с родителями. Меня все устраивает. Детей тоже не хочу, но я нормальной ориентации.

Тата Бондарчук
#7

про то как лизать пиписьки женские при маме за стенокй мы тут еще не тёёрли

автор
#8
Елена

Автор, а в интернете разве нет каких-нибудь сайтов, форумов, сообществ и т.д., где общаются люди вашей сексуальной ориентации. Может там найдете себе друзей и девушку.

Да, есть конечно. Просто у меня всю жизнь с этим проблема, отношения как бы не создаются. У меня вообще нормальная коммуникабельность, но всю жизнь страдаю от недостатка людей вокруг, и вот это закономерно привело к тому что я до сих пор с мамой, хотя уже неловко в таком возрасте

автор
#9

было бы кому, я б уже давно с ней жила

Гость
#10

В каком городе живёшь? Мне тоже девушки нравятся )

автор
#11

в С-Пб, ну мне правда не совсем девушки, а лет так 40 нравятся, к остальным только дружеское отношение

А
#12

мне вот за 30, тоже живу с мамой, правда я мужчин люблю, но так и смогла ни с кем отношения построить, никто не нраивлся, и уже руки опустились, забила навсё

Аленка
#13

Живу с родителями! И не парюсь!!

Гость
#14
автор

в С-Пб, ну мне правда не совсем девушки, а лет так 40 нравятся, к остальным только дружеское отношение

Вы просто несамостоятельны в принципе и поэтому даже любовницу ищете "мамочку". Ну а что можно посоветовать вообще? либо снимать квартиру на пару с другой девушкой пока что (а это не проблема, приезжих много) либо активнее искать возлюбленную с хатой, а не ждать великой любви.

Гость
#15

Все знакомые *** замужем и практикуют свингерство...

Гость
#16
Гость

Все знакомые *** замужем и практикуют свингерство...

Это бисексуалки, которые считают себя ***.

Печень Сталина
#17
Тата Бондарчук

про то как лизать пиписьки женские при маме за стенокй мы тут еще не тёёрли

+1000000)). Была ж тема про то, что взрослый мч живет с мамашей, так там все четко было - привел девицу, комнату закрыл, музон погромче и шпили-вили завертелись. Тут сложнее, раз маман может вломиться в комнату в любой момент...Ну можно шкаф к двери придвинуть и понеслась

Гость
#18

Мне 36, последние 4 года живу с родителями, так получилось, что пришлось вернуться из другого города. Конечно, тяжело после самостоятельной жизни, но так уж сложились обстоятельства. Правда, я скоро замуж выхожу и уезжаю, но дело не в этом. Не совсем поняла, что именно вас беспокоит? То, что вы живёте с мамой или то, что у вас не устроенна личная жизнь? Так как одно из другого не вытекает. У нас у соседей дочка в квартиру к родителям привела мужа, они родили троих детей и не парятся. В Италии вообще все мои знакомые парни лет до 35 живут с мамой, пока не женятся. Проблема не в том, что вы живёте у родителей, а в том, что ваша личная жизнь не устроенна. Если вы ***, то идите в специальные клубы, сайты знакомств, есть же места, где *** тусуются. Найти свою половину всем трудно, делайте что-то для этого, мама тут не при чем.

автор
#19
Гость

Не совсем поняла, что именно вас беспокоит? То, что вы живёте с мамой или то, что у вас не устроенна личная жизнь? Так как одно из другого не вытекает.

То что непонятно что делать, когда нет такой необходимости уезжать от мамы, просто я боюсь что так вся жизнь пройдет и ничего не изменится.

Клубы, сайты, встречи семинары и т д., все это пробовала, ничего так и не сложилось. Сейчас нравятся 2 женщины, они хорошо ко мне относятся, но у них своя жизнь. И я тоже как бы понимаю, что они все равно не для меня.

Гость
#20

Автор, если хотите что-то изменить меняйте. Например, ищите хорошую работу с зарплатой такой, чтобы могли снимать квартиру/комнату, посмотрите, как это повлияет на личную жизнь. Думаю никак. Лесбиянкам сложно найти свою половину, так как слишком много претензий и ложных ожиданий с обеих сторон. и еще инициативу обычно все боятся проявлять. Но это не значит, что теперь жить полноценно нельзя.

Гость
#21
автор

То что непонятно что делать, когда нет такой необходимости уезжать от мамы, просто я боюсь что так вся жизнь пройдет и ничего не изменится.

Клубы, сайты, встречи семинары и т д., все это пробовала, ничего так и не сложилось. Сейчас нравятся 2 женщины, они хорошо ко мне относятся, но у них своя жизнь. И я тоже как бы понимаю, что они все равно не для меня.

Вам трудно без второй половины, но, к сожалению, в России так живут процентов 70 женщин за тридцать. Может вам попробовать на иностранных сайтах знакомится? Маму оставьте в покое, она не виновата, в одиночку вы ещё больше на луну выть будете.

автор
#22

20, з/п должны поднять, если не поднимут поищу новое. Насчет претензий и ожиданий не знаю, по-моему у натуралов все так же.

21,я понимаю что мама не виновата, хотя она наоборот считает, что это ее вина, типа не подала пример правильной семейной жизни, и поэтому я получилась такая дефективная.

С иностранцами не хочется, чужой менталитет

Гость
#23

Мда. Устраивать такое бл..я.дство дома при живой матери. Ощущение что вам не 30 лет, а лет 19. И проблема не взрослого человека а ребенка. Либо сил у вас совсем не осталось. Маму надо вообще на место поставить. И не могу ее доброй назвать. Она мне напоминает как раз не добрый персонаж. Не имеет уважения к взрослой дочери, у которой особенность, с которой ей нужно жить. Я бы полностью поддерживала и не мешала бы а способствовала чтоб дочка счастлива была. А она манипуляторша и эгоистка и чувства такта нет совершенно. Где там доброта?

автор
#24
Гость

Мда. Устраивать такое бл..я.дство дома при живой матери. Ощущение что вам не 30 лет, а лет 19.

Я не поняла вы о чем ? У меня уже 7 лет секса не было и ничего я такого не устраиваю,мне просто тупо не с кем. Вы тему то читали вообще?

Гость
#25

Отделятся от родителей нужно психологически,а не териториально.В любом случае первое-куда важнее.

У меня знакомый уехал от мамы-и что?Она ему названивет,выносит ему мозг,взращивает чувство вины.Например может позвонить ему из онкологической клиники и надрывным голосом напоминать что он виноват перед ней.Знакомый тут же перезванивает сестре-мама в той клинике просто рекламные буклеты собирала.Так и живут

баунти
#26

дорогой автор, мне 30, живу с мамой.двушка,у меня есть своя комната,но х.у.л.я толку пардон.она пенсионерка и 24 часа в сутки дома.нос сует куда надо и не надо.по гороскопу овен,это п.и.з.д.е.ц,простите.я бисексуалка но мама не знает и не узнает,иначе у нее инфаркт бы был.я,как понимаете,не замужем,деток нет.хочу ли замуж и детей не знаю.с мужчинами не везет, с женщиной жить вряд ли получится,родственники не поймут.живу в городе с населением пол миллиона.вы хотя бы в питере живете,есть возможность заработать нормальные деньги, 25 тыс. это сносные деньги,поверьте мне.в моем городе 15 в основном зарплаты.плюс,это же питер,детка!у тебя возможность досуга и культурного отдыха!я питер обожаю!так что у тебя ситуация не самая худшая:-)все хорошо будет!

Гость
#27

проблема не в вашей сексуальной ориентации, а в вашей зависимости от мамы, инфантильности, которую ваша мама в вас тщательно взращивает и поощряет! ваша мам а не хочет чтобы у вас была своя жизнь от слова совсем. ВАШУ МАМУ ПОЧТИ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!! вам прямая дорога к психологу, простите. погуглите Марина Линдхольм психолог она про эту тему многое поднимает. Посмотрите проект Пацанки на Пятнице - это тоже про вас... увы! посмотрите мультик Рапунцель - тоже самое...

Гость
#28
автор

Я не поняла вы о чем ? У меня уже 7 лет секса не было и ничего я такого не устраиваю,мне просто тупо не с кем. Вы тему то читали вообще?

А у меня 17 лет и ничего...лучше уж одной быть,чем с кем попало...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: