Гость
Статьи
мне 13 лет и я до сих …

мне 13 лет и я до сих пор сплю со своей мамой

Здравствуйте, мне 13 лет и я до сих пор сплю со своей мамой. Я уже давно готова спать сама, да и к тому мне нужно это личное пространство. У меня есть секреты, мои личные проблемы и тд тп и иногда я
просто хочу побыть одна, но моя мама постоянно находится рядом со мной. Раньше я думала что она спит со мной из-за того что в сорре с моим отцом, на протяжении 7-8 лет, и я не понимаю почему они до сих пор не развелись, я не маленькая и прекрасно бы их поняла. Возможно это из-за того что они не знают как жить по отдельности, и один человек не смог-бы меня прокормить. А так они вообще не разговаривают, разве что по поводу меня, моей сестры или что мы будем есть. Но лет в 12, когда папы не было дома(он работает сутками, один день дома, другой на работе) я сказала что хочу спать сама, из чего мама закатила истерику, даже не помню что она собственно кричала, но после этого она со мной долго не разговаривала, при этом спала со мной. Не понимаю причины, почему она не хочет чтобы я спала одна. Да даже дело не только во сне.Она постоянно находится рядом, лежит на моей кровати, сидит на моём стуле и смотрит фильм на моём компьютере. Даже когда нет папы. Она вечно находится рядом, когда я делаю уроки или отдыхаю. Меня реально достало её присутствие, я хочу побыть одна. Квартира у нас двухкомнатная, зал и спальня. Спальня по сути является моей комнатой, она обустроена под меня. Тут нет вещей мамы. Мои родители уже даже не столько в ссоре, сколько просто не общаются, и по моему мнению ночь они могут провести вместе. Но моя мама не покидает мою комнату. Она работает дома, парикмахером, по этому весь день она находится дома. Мы бываем не вместе только когда я вне дома. И я очень хочу иметь личное пространство, но не знаю как об этом сказать маме, по тому что боюсь что из этого будет огромный скандал. Что мне делать? Как мне поговорить об этом с мамой?

enn
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так ясно - боится оставлять тебя вне зоны доступа. Не дает личного пространства. Не хочет признавать, что дочь взрослеет. Боится, что дочь натворит что-то плохое, хочет контролировать от и до. До окончания школы как-то дотерпеть, а дальше поступать в вуз или колледж, съезжать, тогда и будет личное пространство. Говорить нет смысла, в самом деле закатит скандал на тему "ты что-то от меня скрываешь".

Гость
#2

Слава богам, ты не парень

Гость
#3

Пишешь сюда, пока мама моргнула?

Гость
#4
Гость

Слава богам, ты не парень

А если бы парень, то...???

Гость
#6

Есть бабушка в твоем городе? Переезжай! Срочно! Мама, наверно, боится, что отберет папаша. Психичка! Прости, что так, но есть знакомые, у которых также, но там мальчик. Не нужно извращять эту ситуацию, но это кошмар! Уже нервируют такие привязанные к детям.

Гость
#7

А, может, просто лишь бы не с отцом. Привыкла, считает, что ты маленькая, и одной комнаты тебя многовато, т.е. считает ее своей, а вы как дополнение

RAM
#9
enn

Здравствуйте, мне 13 лет и я до сих пор сплю со своей мамой.

лучше с отцом поговори= скажи, что тебе отдельная кровать нужна. она стоит-то 2700 и матрас тыс за 2-3 попроси купить. либо пусть сам сделает из дерева. любой мужик может. сейчас доски продаются. выйдет дешевле. чем покупная. и пусть перегородку в комнате сделает. либо шторку в комнате. так и скажи ему. что ты уже подросток и ты взрослеешь. он должен понять. поговори только ласково с ним. не требовательно. спокойно все объясни

Жужа рабочая бчела.
#10

Поработал уже спать отдельно. Хоть на полу но одной и то лучше

enn
#11
Гость

Пишешь сюда, пока мама моргнула?

ха-ха, да

enn
#12
Гость

Есть бабушка в твоем городе? Переезжай! Срочно! Мама, наверно, боится, что отберет папаша. Психичка! Прости, что так, но есть знакомые, у которых также, но там мальчик. Не нужно извращять эту ситуацию, но это кошмар! Уже нервируют такие привязанные к детям.

Бабушки нет, умерла несколько лет назад, сестра живёт в общаге, не собираюсь её стеснять, уж лучше потерпеть до окончания школы и съехать

Гость
#13

У меня была ученица с двухкомнатной квартирой, и однажды спокойно рассказала, что не выспалась, так как спит с 9летней дочкой, она во сне ворочается. Мне стало страшно с ней общаться. Это ненормально, люди.

Гость
#14
enn

Бабушки нет, умерла несколько лет назад, сестра живёт в общаге, не собираюсь её стеснять, уж лучше потерпеть до окончания школы и съехать

Вам лучше уже сейчас искать сильный колледж со связями с хорошим вузом в другом городе и поступать туда после 9 класса, в 15-16 лет. Будете жить в общежитии. С матерью надо рвать отношения.

Гость
#15

Может маман просто хочет инцеста. И странно что я первый кто об этом сказал. Или тут считают что трахаться мать может только с сыновьями? Открою вам секрет - нет.

Гость
#16

Я был воспитан своей мамой в очень жестких услоаиях в 17 лет я убежал от нее,но раз в год я приезжал к ней. И, как-то раз Она сказала, что у нее появился друг. Я сел на ее коленки и сказал, что я ему завидую...

Гость
#17

Если бы ты была сыном, мамка бы уже давно сделала тебя мужчиной. А ты девочка, опасайся за свою честь - мамашка может быть лесбиянкой. Это вообще психологический инцест какой-то. Маменька у тебя ненормальная! Есть ли еще родственники, которые могут помочь?

Гость
#18
Гость

Может маман просто хочет инцеста. И странно что я первый кто об этом сказал. Или тут считают что трахаться мать может только с сыновьями? Открою вам секрет - нет.

лучший коммент