Гость
Статьи
просыпаюсь среди ночи …

просыпаюсь среди ночи в одно время 2

Тут была уже тема по этой проблеме. Отписалось в ней очень много людей.я эту тему как раз недавно читала.собирались даже сделать журналистсое раследование по этому поводу.
У меня это началось неделю назад/ хотя тоже самое было весной/
Среди ночи снится какой то очень неприятный и реалистичный сон.даже такое ощущение что кто то копается в моих мозгах. Позавчера прямо перед пробуждением мне приснился глаз человека.в который я смотрю. И у него расширяется зрачок.после этого моментальное пробуждение.смотрю на часы 3 часа ночи. Сегодня меня опять как вытолкнули со сна.на часах 3.10. Просыпаюсь все время в одно время.плюс минус 10 минут.
У кого такая же проблема? Я уже не знаю что думать

гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осеннее обострение, может, успокоительных попить?

Гость
#2

3 часа ночи - проверьтесь на глисты... Это один из признаков!!!

Гость
#3

это как будто пишет герой Стивена Кинга из Бессонницы)))

эль
#4
Гость

3 часа ночи - проверьтесь на глисты... Это один из признаков!!!

серьёзно? не пугайте..а то у меня то же бывают иногда подьёмы часа в 3..

Гость
#5

поэкспериментируйте со временем. попробуйте не спать

двигайте время, ложитесь во столько-то, во столько-то, во сколько-то не ложитесь.

не знаю, как объяснить)

Гость
#6

примите снотворное? но на меня оно не действует, не знаю, как у Вас, но способы заснуть, которые вам помогают, вы знаете, думаю. если нет, самое время их найти)

Солярис
#7

блин у меня такое было. Тоже ровно в три ночи, постоянно. Я даже бояться стала. Вроде прошло.

вика
#8

да у меня тоже было в 3.00 или в 3.10, страшно так и причем сон отшибает совсем

Гость
#9

что-то тут у всех это было, что я ощущаю себя ненормальной, потому что у меня лично не было, я за собой такого не помню)))

Анна
#10

В каком то фильме ужасов героиня тоже в 3 часа просыпалась. Оказалось дьявол вселился

Гость
#11
эль

серьёзно? не пугайте..а то у меня то же бывают иногда подьёмы часа в 3..

серьезно...читала об этом.. человек просыпается в 2-3 ночи..кажется всё-таки в 3 - это глисты

Киноман
#12

На самом деле у вас стресс, это один из симптомов, просыпаться в одно и тоже время. Пейте валерьянку на ночь, мне помогало в свое время.

Гость
#13

А у меня другая проблема. После того, как начала принимать Хилак Форте, мне приспичивает срaть ровно в 13.40. Вот прям минута в минуту, и так уже полторы недели. Мне кажется, что это ненормально

Гость
#14

Нервы лечите, просыпаться в 3-4 ночи классика(

Тэя
#15
Гость

Нервы лечите, просыпаться в 3-4 ночи классика(

Согласна. Уж, если просыпаются ночью, то обычно в четвертом часу.

А
#16

вы поставьте внутренний будильник скажем на 4 и посмотрите проснётесь ли в 3

Гость
#17

А я устаю дико на работе. после ужина смотрим телик, и я прямо валюсь и засыпаю в одежде и косметике. Просыпаюсь около 3.00 с мыслью: надо раздеться, смыть косметику, выключить телик и комп! но всё уже выключено. погашен свет, муж рядом спит. Я подрываюсь и бегу смывать косметику, не смотря на то. что через 3-4 часа подъём. Часто после этого проходит сон и не спится до утра. А бывало, что прям до утра и спала так в одежде.

Гость
#18
Гость

А у меня другая проблема. После того, как начала принимать Хилак Форте, мне приспичивает срaть ровно в 13.40. Вот прям минута в минуту, и так уже полторы недели. Мне кажется, что это ненормально

Наоборот, хорошо. Вы точно знаете своё "время икс" и можете отказаться на это время от поездок в метро. посещения важных собраний и т.д.

Гость
#19

У меня тож такое было, да и сейчас бывает. Сколько я денег гомеопатше долбанной отнесла ...... Потом уже опытным путем выяснила, что это дискенезия желчевыводящих путей. Желчь застаивается и начинается буря в организме, бессонница. Начала пить желчегонное - все прошло, а то уже думала руки на себя наложить- так достали эти атаки за несколько лет, бессонница постоянная. А казалось бы: какая связь ?

Гость
#20

Если вы просыпаетесь в 3 часа ночи, то таким образом ваш ангел хранитель дает вам знак, что на вас навели порчу. у самой так было и не раз....

Дед Пердох
#21
эль

серьёзно? не пугайте..а то у меня то же бывают иногда подьёмы часа в 3..

дело говорит человек. паразиты активизируются ночью как раз с 2 до 4 каж

Дед Пердох
#22

еще обратите внимание если слюни ночью текут обильно - это тож паразиты. если кто рядом спит попросите послушать нет ли скрежета зубов

Дед Пердох
#23
Гость

Если вы просыпаетесь в 3 часа ночи, то таким образом ваш ангел хранитель дает вам знак, что на вас навели порчу. у самой так было и не раз....

а если я еще не сплю в 3? как мой ангел придет мне и скажет?

Алиска
#24

Я ложусь в 2-3 ночи и в 6-30 каждую ночь просыпаюсь пописать. Так надоело

форсунка
#25

Да фи гня все это... У меня оба ребенка в три просыпаются, только старший научился сразу засыпать, младшая еще нет. Я тоде бывает просыпаюсь в три. А вот когда ухой дакаюсь то меня фи г что разбудит, если не дети. Так что автор вкалывайте как следует, что бы засыпать в полете головы до подушки и будет вам счастье.

гость
#26

Меньше воды на ночь пейте.

Гость
#27
форсунка

Да фи гня все это... У меня оба ребенка в три просыпаются, только старший научился сразу засыпать, младшая еще нет. Я тоде бывает просыпаюсь в три. А вот когда ухой дакаюсь то меня фи г что разбудит, если не дети. Так что автор вкалывайте как следует, что бы засыпать в полете головы до подушки и будет вам счастье.

деток проверьте на глисты всё-таки..

Гость
#28

А мы с подругой одновременно хотим сра ть, когда говорим по телефону. Либо кто-нибудь один из нас.

Даже был случай, когда мне удалили аппендицит, я не могла дней 10 просра ться. Таблетки, клизмы, свечи, все мимо. Стоило ей позвонить, я уже в конце разговора бежала в туалет, держа ж о п у. В этом есть какая-то связь? Насчет совпадения я сомневаюсь, потому что это продолжается несколько ЛЕТ!

гость
#29

у меня тоже так было! в 3 часа ночи просыпалась каждую ночь! И всё время вспоминала фильм "6 демонов эмили роуз", там 3 часа ночи считалось временем демонов, блин, так боялась.

Злая Фея Я
#30

я думала, что одна такая. почти каждую ночь- в 3, 3-15 просыпаюсь. тоже слышала, что порча. про глисты не слышала.

Гость
#31

У многих такое. Проведите журналистское расследование, как и планировали. Может пси оружие испытывают, как вариант. Влияют на массовое сознание в это время.

Глисты могут давать разные симптомы, поэтому Вермокс не помешает пропить. Для чистки печени хорошо Лив-52, чаи желчегонные сила российских трав.

Сайт про йогу, там есть успокаивающая музыка, книги интересные.

http://www.youryoga.org

не верующая
#32

Лет 10 назад просыпалась +- в 3 часа ночи,не всегда но именно после страшного сна и всегда реалистичный,последний сон напугал -чувствовала как на мне сидит маленький человек и вертит меня из стороны в сторону и я понимаю что сплю,пытаюсь проснуться и наконец проснулась,встала и иду в коридор включить свет а он не включается,стало оч страшно и тут я проснулась,оказца я спала.В страхе иду в коридор включить свет,включаю и лампочка перегорает-под утро только уснула)))Рассказала маме,она при тащила какую-то сухую траву и повесила на косяк двери.Я смеялась над мамой,и забыла про этот букет и вспомнила когда ремонт затеяла и оказца за это время ни разу больше кошмары не снились.Это

не верующая
#33

Повторилось только после переезда на новое место, забыла захватить траву,прекратилось после рождения детей,кошмары больше не мучают

Гость
#34

Гормоны шалят. Климакс так же начинается.

Екаттерина
#35

У меня началась такая проблема неделю назад, и каждый день просыпаюсь в 3:34 ни минутой раньше или позже. Я студентка, встаю рано, ложусь поздно+ 3 раза в неделю в тренажерном зале занимаюсь. Пробовала поэксперементировать со временем когда ложусь спать, ложилась рано или ооочень поздно все равно просыпаюсь в 3:34. Пила снотворное, тоже не помогло.

Гы на гв
#36

Почти то же самое, автор, только от кошмаров, где начинаю читаю молитву и просыпаюсь. Думаю, ангел-хранитель о чем-нибудь предупреждает. У меня организм такой, что без будильника никак, сплю крепко всегда.

Гость
#37

У меня такая же проблема. Снится кошмар или крайне не приятный, но очень реалистичный сон. И просыпаюсь в 2:30. Иногда не помню сон, но все равно просыпаюсь в холодном поту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: