Гость
Статьи
Как воспринимать отца?

Как воспринимать отца?

Всем доброго времени суток.
У меня такая ситуация, что мой отец можно сказать какой то, не такой.
С самого начала его отношений с моей Матерью, он ни разу не работал, своих денег не имел. Но при этом именно Мама его подняла с низов, где он жил с матерью, братьями и сестрами.
Она его обула, одела, ввела в общество. А ей он никак не угождает. Брак бы давно распался, но Мама старалась для меня, тогда мне было 5 лет и я очень сильно любила своего отца. А если бы они развелись то отец бы ни разу нас не навестил.
Сейчас отец со мной вообще не разговаривает (это долгая история, но мне кажется, что её можно было решить совсем по другому, а не объявлять байкот)
Как только кто то из нас (меня, двух моих сестёр, которым 3 и 5 лет и брата которому 8) провинится, он нас избивает
Он сам выполняет лишь одну единственную функции в нашей семье, это то что подвозит Маму до работы и обратно. И то на машине, на которую ему денег дала Мама.
Но при всем этом нет никакого воспитания, он просто ходит нас избивает, и материт. Мама уже не знает куда деваться от этого.
Но вот другим людям, пусть даже малознакомым он лижет одно место.
Подскажите пожалуйста как быть? И да, мне 14. Не пишите пожалуйста, что я разведёнка и фантазирую. Такие комментарии мимо. #отец #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты разведенка и фантазируешь

Cвета
#2

Главное, что маманьку это устраивает.
Даже не знаю, кто тут бОльший тиран - маманька или отец.

Гость
#3

Поговорите с мамой как взрослая и объясните ей, что она показывает вам пример отношения с мужчиной, в котором женщина счастливой быть не может. Прам сядьте с ней и адекватно распишите все плюсы и минусы проживания с папой.

Гость
#4
Гость

Поговорите с мамой как взрослая и объясните ей, что она показывает вам пример отношения с мужчиной, в котором женщина счастливой быть не может. Прам сядьте с ней и адекватно распишите все плюсы и минусы проживания с папой.

Спасибо вам, попробую это сделать. Надеюсь Мама ко мне прислушается. Всего хорошего :) ❤️

Гость
#5

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: