Гость
Статьи
Где взять денег?

Где взять денег?

Мне всего 14 лет, подобрала котят 3 котят на улице, себе оставить родители не разрешили, сказали выкинуть их туда откуда нашла. Немогу я так сделать, спрятала котиков в заброшенном участке, в старой собачей конуре. Подкармливаю колбасой и молоком, родители пропажу продуктов начали замечать, да и котиков в ветклинику сводить хочу, мало ли что. Откуда на это все взять денег, при этом чтобы родители ничего не заподозрили #котята #финансы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у родителей. ваш единственный вариант - убедить их. если не сможете убедить родителей, все остальное - сложнее.

марсианин
#2

умница

Гость
#3

Я думаю может котяток отдать в добрые руки к примеру твоим друзьям или одноклассникам. Деньги можно взять если работать, листовки раздавать или в сферу общественного питания помогать идти, к примеру во вкусно и точка и тд.

Гость
#4

Котят лучше в приют отнести. Там о них профессионально позаботятся и/или отдадут на содержание желающим.

Гость
#5

Найдите группы зоозащитников в вашем городе, напишите в этих группах. В контакте много таких групп. Попросите помощи . Сделайте фотографии котят, разместите там же.

Маша
#6

Узнайте, есть ли в вашем городе питомники, если да - то можете смело принести туда котят, где их и вылечат, и ухаживать будут бесплатно (а что не мало важно, вы сможете их так же навещать). Можете найти волонтеров, выставить объявления, в добрые руки отдать (возможно, с условием, что вам будут скидывать фото, видео, что с котятами все в порядке), это явно лучше будет, чем они будут в конуре на улице сидеть. А вообще, вы большая умница!

Гость
#7
Гость

Я думаю может котяток отдать в добрые руки к примеру твоим друзьям или одноклассникам. Деньги можно взять если работать, листовки раздавать или в сферу общественного питания помогать идти, к примеру во вкусно и точка и тд.

У себя на страницах в соцсетях фотографии разместите, может кто-нибудь возьмет себе. НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КОТЯТ! Очень много живодеров!

Гость
#8
Гость

У себя на страницах в соцсетях фотографии разместите, может кто-нибудь возьмет себе. НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КОТЯТ! Очень много живодеров!

И, фотографии делайте такие, чтобы место нельзя было определить. И чтобы нельзя было определить местоположение животных по геотегам.

Гость
#9

Сфоткать котят и на авито выложить, чтоб люди забрали

Гость
#10

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: