Гость
Статьи
Класс. Со мной не …

Класс. Со мной не общаются одноклассники

Всем привет!Знаете я заметила,что со мной не общаються одноклассники.Почемв так я не знаю...Когда они сидять с моими подругами они радостные и голово у них выше эвереста держаться. А когда со мной то просто голово ниже плечь.Не общаються от слово совсем.Я думала иза внешности но не так.Мне многие говорили что я красивая и от меня классно пахнет.Но у всех разное мнения, возможно они со мной не общаються иза внешности или стесняются потому что я редко с ними общаюсь)Подскажите что можно сделать что бы они со мной общались.Просто иногда завидую когда девочки и Мальчик нашего класса общаються и играються это очень прикольно.Я очень ценю своих одноклассников и одноклассница но очень странно что мальчики не общаются со мной. Заранее спасибо) #подростки #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Усович
#1

может ты белая ворона в том окружении, где ты сейчас. Вырастешь - найдешь людей по душе. Не стремись завоевывать чью то дружбу и внимание, навязчивым быть - не круто, найди опору в себе. Одноклассники - временные люди в твоей жизни, на *** их.

#2
Усович

может ты белая ворона в том окружении, где ты сейчас. Вырастешь - найдешь людей по душе. Не стремись завоевывать чью то дружбу и внимание, навязчивым быть - не круто, найди опору в себе. Одноклассники - временные люди в твоей жизни, на *** их.

Спасибо большое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: