Гость
Статьи
Я не сдам егэ

Я не сдам егэ

я устала каждый день готовиться к егэ чтобы писать пробники на ужасные баллы. весь год занимаюсь с репетиторами, в школе, сама по себе не глупая, но формат егэ и требования в школе просто убивают. написала математику профиль на 52 балла две недели назад, во второй части НЕ ЗАСЧИТАЛИ НИЧЕГО!!! Ради этого я весь год решала эту 2 часть, не спала и убивала свое драгоценное время. по русскому очень обидно - в ноябре было 70, сейчас 69, причем сочинение, которое я писала 3 раза в жизни, я написала на 20/24, а тест завалила, хотя решала его весь год. по информатике Слава Богу всё относительно хорошо. я так устала тратить свое время на синтетический никому не нужный и совершенно не соотвествующий своим дисциплинам экзамен. вообще не хочу никуда поступать, все вокруг ужасно раздражает, я не вижу смысла ни в чем. все вокруг говорят какая я тупая, хочу уйти в спорт и преподавать его, потому что физический труд ограничен по возрасту, а сидеть за партой я всегда успею. остался месяц, я не верю в себя и вообще никуда не хочу. что делать? #школа #образование

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально все будет, ты не первая и не последняя кто так боится экзаменов. А учится надо, когда повзрослеешь будешь вспоминать с улыбкой. Удачи!

Гость
#2

Не стоит так переживать из-за ЕГЭ, не получится сдать с первого раза будет ещё куча попыток. Да и всегда можно уйти в колледж. Главное не расстраиваться и идти только вперед!

Гость
#3

Не сдашь ЕГЭ высеку.

Гость
#4
Гость

Не сдашь ЕГЭ высеку.

Точьно, голой на лавке прутиком по жо пе.

Гость
#5

перегорела. На неделю отложи все подготовки и тупо выспись

Я на woman
#6

Я не хочу учиться, а хочу жениться.
То есть взамуш

#7

Если хотите развиваться в спорте - развивайтесь. В этой сфере тоже можно добиться определённых высот. Главное делать то, что вам нравится, и будет счастье. А ЕГЭ вы сдаёте не первая и не последняя, поверьте, оно не имеет такого значения, как все вокруг думают. Главное не ваши оценки и баллы, а знания, и то, как вы можете их применить. Удачи

#8

Сдадите, хоть и на какие-то мало-мальские баллы, но сдадите, дело-то вовсе не в этом, а в том, что рискуете с такими баллами не поступить в желаемое место, но это исправимо, не перегружайте себя, ищите полезные лекции и конспекты в Интернете, спрашиваете советы у стобалльников

Настя
#9

Может всё-таки сдашь?. Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Гость
#10

Тоже готовлюсь. Баллы не ахти, но надо стремиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: