Гость
Статьи
Как помочь другу?

Как помочь другу?

Здравствуйте,мне и моему однокласснику по 13 лет.Не знаю как написать дальше...Вообще у него случилось горе(его растила 21 летняя соседка.В итоге был суд и её отправили в тюрьму.Ситуация ужасная.Мы помогали ему всем классом,чем могли.Он даже посещал терапии у психолога. сейчас парень не ходит в школу уже 2 недели,только на компьютере играет и смотрит аниме.Мы так то с ним никогда не общались,либо просто с домашкой просила его помочь,либо в ВК поздравления слали.Живёт он не далеко от моего подъезда,вот думаю сходить к нему в выходной день помочь чем-нибудь.Никто из его друзей к нему не приходил,навещала его только классная руководительница.Всё таки это психологическая травма на все жизнь.(Думаю о нём на душе плохо становиться.Чем помочь мальчику? #травма #мальчик #подросток #здоровье

#психика

Мисс Кобаяши
8 ответов
Последний — Перейти
Димка
#1

Ужас бедный мальчик!Она наверное закрыла его в тёмном подвале,привезала к стулу и насиловала стрампоном 2 часа...Организуй фонд для собирания средств лечения мальчика на Канарские острова.

Гипербула
#4

Купи ему женщину на час.

Гость
#5
Гость

Одна не ходи. Может изнасиловать. Его должны были в интернат отвезти, а квартиру закрыть до его 18 лет.

Совсем допилась, алкоголичка.

Тётка в бигудинях
#6

Спроси какие у него были ощущения)

Мисс Кобаяши
#7

Растлила

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: