Гость
Статьи
Как помочь …

Как помочь другу-отвергнутого человека, потерявшего свою любовь и смысл жизни?

Расставания- это болезненно. Как словами помочь человеку,который больно переживает несчастную любовь, если учитывать,что мы в интернете и у него кроме меня никого нет? Ведь так важно сказать именно нужные слова, чтоб приободрить человека и дать понять,что жизнь продолжается.

Seirin
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи: "го в Х (доту, контру, бф3, что угодно), я создал".

Seirin
#2
Гость

Скажи: "го в Х (доту, контру, бф3, что угодно), я создал".

Я не играю, да и этот человек вряд ли будет думать об играх в такой момент

Гость
#3

Займитесь виртуальным сексом.

Дубинушка
#4

А это мужчина? У них любовь излечивается синькой.

Гость
#5

Тогда - ничего. Друзья через интернет? ) К тому же, никого кроме тебя нет? Может сразу фото сисек, чтобы пропустить долгую разводку? )

Гость
#6
Дубинушка

А это мужчина? У них любовь излечивается синькой.

Во, если это мужчина - то синька. Если парень - то игры. И не надо тут что "во время душевных болей не будет играть", ещё как будет.

мики
#7

Нет, ему сейчас слова, что жизнь продолжается еще рано говорить.

Его нужно не вытаскивать его чувств, а присоединятся с ними.

Т.е. если ему плохо, не нужно говорить, что будет хорошо. Нужно говорить, что да, это большое горе, потерять (что-то). что это правда больно. Ты правильно делаешь, что не пытаешься улыбаться, тебе сейчас реально нужно плакать.

... Нужно Вам его горе выдержать, тогда он сам начнет оттуда выползать.

Будете спасать вытаскивать, общаться перестанет

Фата-моргана
#8
Дубинушка

А это мужчина? У них любовь излечивается синькой.

+1 и дpoчкой на порнушку

Seirin
#9

Он вовсе не нытик,как тут выразились. И да- друзья могут быть и по интернету. Разделить его горе- единственное, что я могу.

Дубинушка
#10
Гость

Во, если это мужчина - то синька. Если парень - то игры. И не надо тут что "во время душевных болей не будет играть", ещё как будет.

Да это не одухотворенная жертвенная женская любовь. Тут все проще. Женщина - удовольствие, потерял женщину, заменил другим удовольствием. И это как правило простые удовольствия: игры, пивко, неразборчивая половая eбля или мотокросс.

Гость
#11

Другими словами, Вы хотите его соблазнить или он Вас.

Seirin
#12
Гость

Другими словами, Вы хотите его соблазнить или он Вас.

Нет, это не так. Это как если бы вашему другу нужна была помощь,а вы готовы ее оказать и без разницы, мужчина вы или женщина.

Дубинушка
#13
Д.А.В.

Вы серьезно? Да много женщин детей то своих не любят. Идешь по городу, а матери-девушки либо орут на ребенка матом, либо за ухо/подзатыльниками перемещают его так скажем. Детей жалко.

Ни разу не слышала. Ну хоть не бросают как их папаши. Вы вообще с чего о матерях?

#14

Синька - наше все!

Дубинушка
#15
Д.А.В.

вы сказали о одухотворенной любви жещины вот и стало интересно в чем это выражается.

В заботе. Лучше дать подзатыльник во время, чем потом соскребать остатки родного ребенка с асфальта. В конце концов он любит существо из-за которого крошились ее зубы и рвалась ее плоть, муахаха... Мужчины на такое не способны.

Пигалица
#16
Seirin

Расставания- это болезненно. Как словами помочь человеку,который больно переживает несчастную любовь, если учитывать,что мы в интернете и у него кроме меня никого нет? Ведь так важно сказать именно нужные слова, чтоб приободрить человека и дать понять,что жизнь продолжается.

Еще одна мнительная дурочка... "У него кроме меня никого нет" (бу-га-га, особенно смешно что вы друзья по переписке в инете)

Автор, мужики от несчастной любви не мрут:) зато любят вешать такую лапшу мнительным дурочкам

Finity
#17

Автор, не слушайте глупых советов! У меня самой была такая ситуация,и даже больше того- у моей знакомой точно такая же ситуация. Тут помочь можно только словами- правильно подобранные и вовремя сказанные слова будут бальзамом на душу, они помогут.Это интернет и слова тут-почти самое главное

Друг автора!
#18

Автор, пиши ему хорошие и приятные вещи!

Seirin
#19

Спасибо вам за все. Я,наверное, закрываю этот вопрос.

Гость
#20

как будто про меня написано.только врядли она переживает за меня

Seirin
#21
Гость

как будто про меня написано.только врядли она переживает за меня

Она?

USB
#22
Гость

Займитесь виртуальным сексом.

Гениальный совет, спасет ему жизнь 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: