Гость
Статьи
Что нам делать и как …

Что нам делать и как помочь друг другу?

У мужа сотрясение мозга, в голове образовалась гематома, и нос сломан в 3 местах. Назначили лечение. Лежит дома, его постоянно тошнит и иногда он ни с того не с чего может потерять сознание. Я беременная на 7 месяце с угрозой выкидыша( ну или с учётом моего срока преждевременных родов), в общем получается очень драматично, я переживаю за мужа, от чего из-за нервов становится плохо мне, он переживает за меня. И так каждый день, я ночами не сплю и не ем в страхе оставить его хоть на минуту. А он грозится отправить меня к родителям в другой город, типо мне и ребенку там будет спокойнее. А я не могу его оставить одного. Положить в больницу его нельзя, у него робота такая, что при сотрясение его могут определить не трудоспособным. Может у кого-то есть совет по такому поводу? Что нам делать и как помочь друг другу?

7 ответов
Последний — Перейти
Жоп жопочка334
#1

Дамочка,вы совсем с ума сошли,вам рожать скоро,думайте о ребеночке и не волнуйтесь,ваш муж все же мужчина и сможет справиться самостоятельно,я уверена,послушайте его и езжайте к родителям,сейчас главное ребенка родить нормально!!!

Гость
#2

Автор, отправьте его в больницу-работа не главное, найдет другую. А при сотрясении обязхательно нужно тщательное обследование.

Гость
#3

Вызовите нейрохирурга на дом, покажите снимки КТ или МРТ и пусть лечение назначит. И посмотрит на симптомы мужа.
Или ему назначено лечение?
А Вы не переживайте так, но мне кажется, что поддерживать нужно друг друга. Но выполняйте все рекомендации гинеколога. Но Вам главное не переживать. Все образуется.

Гость
#4
Гость

Вызовите нейрохирурга на дом, покажите снимки КТ или МРТ и пусть лечение назначит. И посмотрит на симптомы мужа.
Или ему назначено лечение?
А Вы не переживайте так, но мне кажется, что поддерживать нужно друг друга. Но выполняйте все рекомендации гинеколога. Но Вам главное не переживать. Все образуется.

При сотрясении не объявляют нетрудоспособным, это нейрохирургическое отделение, а не психиатрическое. То, что тошнит, это пройдет, это сотрясение так проявляет, а вот то, что сознание теряет уже хуже. А гематому не предлагали удалить ? Или назначили лечение рассасывающее?

Гость
#5

Потрясение врач диагностировал или вы сами так решили? Мрт делали?

#6
Гость

При сотрясении не объявляют нетрудоспособным, это нейрохирургическое отделение, а не психиатрическое. То, что тошнит, это пройдет, это сотрясение так проявляет, а вот то, что сознание теряет уже хуже. А гематому не предлагали удалить ? Или назначили лечение рассасывающее?

Рассасывающее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Потрясение врач диагностировал или вы сами так решили? Мрт делали?

Да делали.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: