Гость
Статьи
Что делать, если друга …

Что делать, если друга мч тошнит от вина?

Что делать, если друга мч рвёт после алкоголя ?Я не знаю , зачем я согласилась на этот Новый Год отмечать втроём и приглашать этого друга . Но он вообще слабенький и хиленький и однажды заблевал весь туалет и угол от обычного вина . Потом сказал , что вспомнил , что его тошнит от вина . Естественно он даже не предложил это все убрать , а пошёл лежать , а мч отмывал . Я очень брезгливая к такому , а от тех запахов меня саму начнёт ещё тошнить , при том туалет с душом у нас вместе и заходить туда прийдется не раз .. На этот Новый год они взяли 0,75 бренди и по 2 бутылки пива (что бы выпить их днём) от пива его не тошнит , но от бренди без понятия ..
как сделать , что бы они все не выпили?
Мне такое счастье снова не нужно , потом спать в однушке и дышать рвотой этого друга .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Не наливать ему. Почему он отказался убирать за собой? Я бы в шею вытолкала и больше бы не пустила такого блевотика на порог.

Гость
#2

не наливайте ему. Купите сок -пусть пьет. А вообще вы алкаши

Гость
#3

Вино и водку - уберите. Только пиво. Пиво то он пьёт? Меня самого от вина тошнит. Как можно пить эту блевотину? Особенно белое вино. Фуах!

#4

фуфуфу. я никогда бы не согласилась такое чудо пригласить ещё раз. это праздник. нужно радоваться, веселиться, общаться, а не сидеть и ждать, когда же он проблюется.

Автор
#5
Гном

Не наливать ему. Почему он отказался убирать за собой? Я бы в шею вытолкала и больше бы не пустила такого блевотика на порог.

Я не знаю (( он молча пошёл в комнату и на этом все , а мой давай все отмывать сказав мне «ему ведь плохо»
Хотя однажды был случай , тоже другого знакомого после машины разморило и он в общем коридоре в подъезде вырвал . Так он без разговоров сам сказал «дайте мне ведро с тряпкой , я все помою» и лазил ночью убирал . Вот это я понимаю, человек сделал гадость и сам убрал .

Автор
#6
Гость

не наливайте ему. Купите сок -пусть пьет. А вообще вы алкаши

Я не пью , максимум будет бокал шампанского .

Автор
#7
Гость

Вино и водку - уберите. Только пиво. Пиво то он пьёт? Меня самого от вина тошнит. Как можно пить эту блевотину? Особенно белое вино. Фуах!

Вино и водки и так не будет , шампанское я все же ему не буду давать . Пусть лучше стоит полная бутылка и после Нового Года со временем с моим мч допьём .

Гость
#8

Это что за дибил такой, которому плохо от алкоголя, но он все равно жрёт?? Зачем вообще он прётся выпивать и даже не в компанию, а к паре молодых людей? Не понимает, что он - третий лишний? А вы, автор, тоже хороша. Совсем права голоса не имеете и язык свой в задницу засунули? Ради штанов что ли стараетесь?

Автор
#9
Гостья

фуфуфу. я никогда бы не согласилась такое чудо пригласить ещё раз. это праздник. нужно радоваться, веселиться, общаться, а не сидеть и ждать, когда же он проблюется.

И я так считаю . Не умеешь пить , зачем пьёшь ?Или отмечай и пей тогда дома , да сам убирай потом .

Автор
#10
Гость

Это что за дибил такой, которому плохо от алкоголя, но он все равно жрёт?? Зачем вообще он прётся выпивать и даже не в компанию, а к паре молодых людей? Не понимает, что он - третий лишний? А вы, автор, тоже хороша. Совсем права голоса не имеете и язык свой в задницу засунули? Ради штанов что ли стараетесь?

Почему не имею , думаете я мало высказывала своему после этого ?

Гость
#11
Автор

Почему не имею , думаете я мало высказывала своему после этого ?

Думаю, мало, если он опять к вам придёт.

Гость
#12

"Закусывать надо или манной кашей,или винегретом.Почему?
Манная каша выходит легко,а винегрет красиво(с)

Гость
#13

Есть такие люди, которых рвёт после любогог алкоголя, например мужа моей тети. Причём его рвёт во сне. Я тоже не понимаю, но если ты знаешь о своей слабости, зачем в гостях нажираться.... а вам, автор нужно было до последнего настаивать на том, что бы его не было с вами.

Гость
#14

У нас так брат мужа напился с бутылки пива еще до нг. А я беременная была, выгнала его со скандалом. Теперь почти не пересекаемся. Видеть не хочу *** такое

Лили
#15

Хаха я посмеялась.. вспомнил?что его тошнит от вина? Обычно тошнит сразу при взгляде на продукт, от которого тошнит, а не после того как выжрал. Я в 16 лет тоже убирала в туалете после того, как подружка там блеуала. Отвратительно было)))) да пусть пьют, будет блевать пусть ваш парень опять убирает. А вы ходите и посмеивайтесь над обоими.