Гость
Статьи
Понравился мальчик

Понравился мальчик

История такая, я учусь в школе(точный возраст говорить не буду) и мне понравился мальчик, который меня на 2 года старше. Я как и большинство девочек интересовалась как его зовут,чем занимается итд. я все о нем узнала,даже где живет..,но есть и неприятная ситуация,он считает меня и всех моих подруг смешными,и чувствует испанский стыд при виде нас,ведь считает,что я и мои подруги бегаем за ним и его друзьями.Также,он сказал,что ему не нравятся «маленькие девочки». А мне он ну очень нравится,не знаю,что делать,если есть какие то советы,то подскажите пожалуйста:)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный пацан...

Гость
#2

мне 66 лет и как мудрая бабка скажу - учись и не оглядывайся на члены пока не будет своего дома и денежная работа

Гость
#3
Гость

мне 66 лет и как мудрая бабка скажу - учись и не оглядывайся на члены пока не будет своего дома и денежная работа

Скорее как выжившая из ума.

Гость
#4
Гость

Скорее как выжившая из ума.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#5
Гость

Скорее как выжившая из ума.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#6
Гость

Скорее как выжившая из ума.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Гость
#7

Слушай, я тоже сейчас учусь в школе и у меня много раз такое было, это не приятно, и чувство это ужаснейшее когда он так говорит, и сейчас как я заметила, как то наоборот, мальчикам которые примерно на 2 года старше, влюбляются и встречаются с девочками младше их, как ты говоришь с "мелкими", и все норм, они их не считают мелкими, им сейчас такие и нравятся, а раз ты говоришь что он тебя так называет и тд, то значит он еще не повзрослел и просто не понимает этого, типо что сейчас с девочками младше их "дружат" и тд.
Попробуй как то разок себя вести будто тебе все равно, может и заметит, или как иногда делала я: написать в вк что-нибудь типо по делу только, а не просто так, если он ответит на это так называемое дело, то просто типо ага и ничего ему не пиши и не спрашивай, а потом в школе на следующий день не смотри на него и не замечай, он это может заметить и ему это может показаться странным авхах, ну а потом что то и может быть, незнаю конечно точно, но надеюсь что хоть чем то помогла)

Dark Night Rider
#8

Пфффф, не позорь пацана. Отстань от него.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: