Гость
Статьи
Как сказать родителям …

Как сказать родителям про парня?

мне 13 лет,относительно недавно познакомилась с одним парнем,ему 14,мы довольно долго и хорошо общались по интернету,и недели 2 назад решили начать отношения,он нравится мне,я вроде нравлюсь ему,сейчас мы оба решили что неплохо познакомить его с моими родителями,что бы нас погулять отпускали и т.д,сразу говорю что ни о чем таком(18+)речи и быть не может,и я все цело хочу рассказать родителям о том что у меня есть парень,и он будет не против приехать послезавтра и познакомится,но ооочень переживаю,что делать и как лучше настроиться на разговор?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы сначала родителей подготовите к тому что у вас появился новый друг, а не парень. И познакомите их просто с другом. Потому что при слове «парень» у них сразу возникнут мысли о всем, что «18+». Или вам непременно надо употреблять вот эти все термины: «мы пара», «мы встречаемся», «он мой парень»?

Гость
#2

Автор иди в сраккууу.

Гость
#3

Ты - 13-ти летняя дура на всю голову

Гость
#4
Гость

Может вы сначала родителей подготовите к тому что у вас появился новый друг, а не парень. И познакомите их просто с другом. Потому что при слове «парень» у них сразу возникнут мысли о всем, что «18+». Или вам непременно надо употреблять вот эти все термины: «мы пара», «мы встречаемся», «он мой парень»?

Гость она - дура на всю голову поэтому все ваши советы пропадут впустую

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: