Гость
Статьи
В это году сдаю …

В это году сдаю экзамены

в это году сдаю экзамены (огэ). в принципе волнений нету, учусь я хорошо. что вы можете посоветовать по сдаче экзаменов, может какие то советы из личного опыта

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В это год экзамен сложны

Гость
#2

не знаю

Гость
#3
Гость

В это год экзамен сложны

в принципе так говорят каждый год, а в чем именно они сложнее?

Гость
#4

Егэшник - это приговор. Результаты ничего не решат, ты априори ментально ущербен.

а
#5

Главное создавать страшные иллюзии ,которые будут страшить тебя. Самое главное нужно сконцентрироваться на важном и уметь отдыхать .

Твой Ахмед
#6

Брат, советую, в первую очень, не волноваться перед экзаменом, да это трудно, но ты всё сможешь. Прорешивай задачки на reshu oge, купи сборник от составителей ОГЭ, прогоняй теорию на ютубе и будет тебе счастье. Самое главное помни, что экзамен этот фигня, и ничего с тобой не случится. К слову, ни в коем случае не пей успокоительное или ромашку перед ОГЭ, очень расслабит мозг, не сможешь сконцентрироваться. Удачи тебе! Верь в себя. Сам сдавал физику, сколько страха было на пустом месте

Гость
#7
Гость

в принципе так говорят каждый год, а в чем именно они сложнее?

Обычно все экзамены каждый год всё сложнее и сложнее!
Ведь человечество не стоит на месте. Человечество постигает всё новые и новые, ранее неизведанные, горизонты знаний. Каждое следующее поколение, по умолчанию, должно быть умнее предыдущего, в принципе!

Гость
#8
Гость

Обычно все экзамены каждый год всё сложнее и сложнее!
Ведь человечество не стоит на месте. Человечество постигает всё новые и новые, ранее неизведанные, горизонты знаний. Каждое следующее поколение, по умолчанию, должно быть умнее предыдущего, в принципе!

В случае с егэшниками - горизонты деградации. Лет 10 назад, я думал, что дно достигнуто, но его раз за разом пробивают.

Гость
#9

Перестать принимать наркотики и вейп.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема