Гость
Статьи
Это нормально или нет?

Это нормально или нет?

Мне 13 лет. И я просто БЕЗУМА от творчества Гигера. Я реально прооостоооо обожаю эти картины, фигуры... это нормально или нет? А то это меня волнует... (загуглите «творчество Гигера») и если это ненормально, то что мне делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Это отлично вообще

Гость
#2

Мужик вали на херрр с дурацкими разводками

Гость
#3

а я прочитал Гитлера
думал что это вдург "Mein Kamp" в России не запретили?

Аннет
#4
Гость

Мужик вали на херрр с дурацкими разводками

Да Боже, почему мужик, я девочка, даже не женщина, я ребёнок вообще

Гость
#5

Тебе нужно зайти в интернете на сайт правительства США в раздел рассекречивание документов, и перевести-почитать технологии без контактной визуальной и звуковой трансляции в голову. Не обязательно в голову, но они у них есть, а раз есть у них - значит это рано или поздно применят продавцы всякого хлама, например картин, не обязательно холстов - может быть хотят продать кому то жену, и познакомить там в галерее, а он настолько ***, что кроме как в галерее его не выберет даже сумасшедшая из-за конкуренции. Особенно осторожной надо быть в месте, где существует генетическая мафия, которые занимаются продажей детей и репродуктивного материала. Технология разрабатывалась как средство разгона бастующей толпы звуком, название может быть любое - читай первые абзацы и ищи - что там, поймешь, за какую сумму тебя обработают с ног до головы.

Гость
#6

Может.быть Бибера

Гость
#7

Нормалай, не переживайте. Но мне страшно стало, если честно

Аннет
#8
Гость

Тебе нужно зайти в интернете на сайт правительства США в раздел рассекречивание документов, и перевести-почитать технологии без контактной визуальной и звуковой трансляции в голову. Не обязательно в голову, но они у них есть, а раз есть у них - значит это рано или поздно применят продавцы всякого хлама, например картин, не обязательно холстов - может быть хотят продать кому то жену, и познакомить там в галерее, а он настолько ***, что кроме как в галерее его не выберет даже сумасшедшая из-за конкуренции. Особенно осторожной надо быть в месте, где существует генетическая мафия, которые занимаются продажей детей и репродуктивного материала. Технология разрабатывалась как средство разгона бастующей толпы звуком, название может быть любое - читай первые абзацы и ищи - что там, поймешь, за какую сумму тебя обработают с ног до головы.

??? Зачем мне сайт правительства США?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема