Гость
Статьи
Моя дочь стала …

Моя дочь стала натурщицей в 16

Моя дочь всегда была воспитанной и я её всегда поддерживала. В 14 лет разрешила пупок проколоть, в 15 сделать пирсинг языка. Но тут она оказывается устроилась натурщицей в частную школу художников. Ладно бы просто натурщицей, тогда нормально, а ей приходится сидеть полностью голой перед группой таких же подростков. Я ей говорила, что не надо разговаривали долго, но нет никак не хочет. Зарплата 15 тысяч. Сидит по пять часов после школы совершенно голой перед группой в 25 человек.

Dana
20 ответов
Последний — Перейти
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#1

А у меня другая проблема была - ноги потели. Купил нормальную обувь и все стало хорошо.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#3
D. Koprоfield

Ты можешь как мать-героиня заменить ее на этой высооплачиваемой и уважаемой работе-сидении на стуле без трусов=)
Ждешь уже что придет с пузиком с дня на день?=)

Ясен перец, завидует. На ее обвисшие грелки даже джамшуты перестали пялиться.

Гость
#4

На вебкаме больше поднять можно.
Но ты больше ей разрешай, она тебя и не тем ещё удивит.

Гость
#5

На вебкаме с 18

Гость
#6
Гость

На вебкаме с 18

Там кто-то паспорт спрашивает?

Гость
#9

Молодец, сама зарабатывает, становится самостоятельной.

Гость
#10

Она уже не целка? Вы знаете кто был её первым парнем?

Гость
#11

Занимался в такой частной школе, после таких плэнеров устраивали групповухи с натурщицами, узким кругом. По-моему это и было главное ради чего там собирались ...

Гость
#12

Малолетка неглиже и на неё пялятся такие же малолетки под предводительством взрослого преподавателя. Там все по тонкому льду ходят.

Гость
#13
Гость

Малолетка неглиже и на неё пялятся такие же малолетки под предводительством взрослого преподавателя. Там все по тонкому льду ходят.

Вы не понимаете, это настоящая дружба без всяких комплексов. У ТС очень свободная дочь без комплексов. Это "семья" творческих людей.

Гость
#14
Гость

Молодец, сама зарабатывает, становится самостоятельной.

Это не самостоятельность.

Гость
#15
Гость

Занимался в такой частной школе, после таких плэнеров устраивали групповухи с натурщицами, узким кругом. По-моему это и было главное ради чего там собирались ...

Для того и пирсинг языка..))).Так она после того, на междусобойчиках, за сеанс больше зарабатывает..

Лапа
#16

Работа конечно халявная, сидишь, а деньги капают. Главное, чтобы не продуло :))

Гость
#18
Лапа

Работа конечно халявная, сидишь, а деньги капают. Главное, чтобы не продуло :))

Главный заработок, скорее всего, после рабочего времени...Да и удовольствие тоже всё после рабочего .....

Гость
#19

А что в этом плохого?А как же,с таких же натурщиц,великие художники писали свои картины? Это же искусство А может быть запретить работы Тициана,Рубенса,Рембраната,Деги? Это же разврат по вашему?

#20

Вы знаете, Дана, вот я с вам не согласна. Лично я восхищаюсь молодыми людьми и молодыми девушками, которые в своем юном возрасте уже стараются заработать себе чесным трудом какие-то деньги. Очень плохо, что вы не поддерживаете свою дочь в этом ее начале трудового пути, а наоборот отговариваете. Она ведь работает абсолютно честно. Попробуйте сидеть неподвижно и молча хотя бы пять минут в какой-либо пусть даже удобной позе, а потом посмотрите на свои ощущения с непривычки. А ведь она так должна сидеть неподвижно по пол-часа а может и больше! Вот поэтому натурщик-натурщица - это серьезная профессия, которая всегда и везде оплачивается. Конечно в моложости когда тело гибкое и не обременено излишним весом, такую работу выполнять легче.
На вашем месте я бы гордилась такой дочерью, и поддерживала ее в этом начинании, за то что она по-взрослому относится к жизни и в своем возрасте уже старается зарабатывать какие-то деньги честным путем. Она наверняка тратит заработанное на себя - на шмотки косметику, маник-пeдик-солярий, и т.п. но это не ложится нагрузкой на ваш семейшый бюджет. Имейте хотя бы уважение к ее труду, к ее овладению первой в ее жизни трудовой профессией.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: