Гость
Статьи
Что делать если меня …

Что делать если меня обижают в школе?

Я перешла в эту школу в 6 классе. В новом классе мне не понравилось, но честно лучше бы я осталась там.... Я решила перейти в другой класс, в 7 классе первые пол года все было норм, у меня даже была подруга, но потом она перестала со мной общаться и у меня не стало друзей, один *** начал меня обзывать и докапываться без причины. Но наступили каникулы,а дальше про меня выложили фейковую новость (якобы я хотела задушить пацана удавкой), но это не правда. А мои *** дноклассники поверили. И тот самый *** начал ещё больше докапываться. При чем я сказала что это неправда, но мне не поверили. Просто почему они такие тупые? И ещё больше дноклассников стали надо мной стебаться. К этому всему я слабая, и рост у меня 156. И все что могу сделать это обзывать их в ответ. Но если меня кто-то толкнет, я сдачи дать не могу. Я хочу перевестись в другую школу, но как? Прописка у меня здесь, оценки не очень(пара троек в году есть), и родители вряд-ли согласятся, у них такого не было и им меня никогда не понять. И вообще мне невероятно одиноко без друзей. Что мне делать????

Чупакабра
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Переходи на семейное обучение

Гость
#3

Учится. Каникулы ещё не наступили. А форум для 18+.

Гость
#4
Гость

Учится. Каникулы ещё не наступили. А форум для 18+.

Кстати, если найдёшь ошибку, ещё не всё потеряно.

Гость
#5

Давай сдачи как только можешь. Терпеть нападки нельзя ни в коем случае.

военрук
#6

Меня тоже в школе обижают. Эти старые ду ры все время учат и суют мне свои наставления: как и на кого стучать, как подставлять коллег. Детей ненавидят, директора за глаза поносят. Я их подкарауливаю после уроков и из-за кустов стреляю камешками из рогатки в их толстые жо пы. Наверно уволюсь, ну ее нах, эту школу(((

Гость
#7

Подключать родителей, иначе зашугуют и сама уже не справишься. Если будет хуже, просто оставайся дома и не иди туда, но родители должны быть в курсе, записывай все на диктофон для подтверждения. Будет трудно. Сам проходил, через все это. Но еще нужно себя пересилить и постоять за себя. Увы это проблема, но все решаемо. Хорошо бу подключить более старших сверстников, а родители должны для начала пойти к родителям этих детей и директору и помни никто не в праве тебя обижать!

Гость
#8

Автор, ты можешь сменить еще 100 школ, но везде будет одно и тоже, если ты сама не изменишься. Как говориться, я ни на что не намекаю, но сотня мух не может ошибаться.

Гость
#9

Стать лилером, а их загасить на фоне себя, послать их всех. Или найти тех, кто выложил фейк - кто именно мутит воду и с ними разбираться при всех.

#10

иди на секцию карате,боев без правил и научишься давать сдачу

Гость
#11

Сначала стать уверенне в себе. Вот этот *** тебя обзывает. Ты подходишь и даёшь ему по морде ВСЕ. Пока ты не дашь сдачи так и будут на тебе отрываться. Переходить в новую школу-смысл? Если все повторится. С собой надо работать. Люди не любят неуверенных людей, которые сдачи дать не могут. Начнёшь давать сдачи-друзья появятся

Чупакабра
#12
Гость

Кстати, если найдёшь ошибку, ещё не всё потеряно.

Нашла в первом слове

#13

Попробуй обсудить с родителями переход на семейное обучение и в онлайн школу. Обучают там хорошо, зато буллинга нет. А в такой обстановке оставаться никак нельзя. Этот стресс будет очень сильно влиять на успеваемость, здоровье, настроение и тд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: