Гость
Статьи
Пост на эмоциях

Пост на эмоциях

Сын моего мужа от его первого брака недавно написал нам о своем первом поцелуе, как девушку за руку взял, как обнял. Сегодня было первое серьёзное свидание 😁. Кажется у меня эмоций больше чем у него. Мой муж был дважды женат до меня. От первого брака сын, ему сейчас 16, от второго брака тоже сын, которому сейчас 11 лет. Младший несмотря на ненависть его матери ко мне и ее возражения, очень любит приезжать к нам, а я сильна в истории и люблю рассказывать легенды, мифы и исторические факты, он впитывает как губка. Старший каждые каникулы был с нами, мы всегда его брали во все поездки до 14 лет, а дальше подросковый период и резко мы перестали общаться. И сейчас вот! Если мальчик делиться с такими эмоциями это же много что значит? Мне кажется ребёнок, вернее подросток в 16 лет такое может делиться только с теми кто близок. #подросток #дети #откровенние #текст #историяизжизни #поцелуй

Gumim
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мать -Тереза ?
Бывает , конечно .
Но Вы считаете , что Ваш прекрасный муж два раза ошибся , прежде , чем встретил Вас ?

Гость
#2

Автор молодец, побольше-бы таких женщин как вы.

Гость
#3
Гость

Мать -Тереза ?
Бывает , конечно .
Но Вы считаете , что Ваш прекрасный муж два раза ошибся , прежде , чем встретил Вас ?

Ему раньше негодные попадались.
А автор оценила мужчину, потому что сама женщина, а не потреблиядь

Гость
#4
Гость

Ему раньше негодные попадались.
А автор оценила мужчину, потому что сама женщина, а не потреблиядь

Конечно .
Автор -Фея .Сильна в мифах , легендах и байках .
Восторг )

Гость
#5

Наоборот, так делятся только с попутчиками в поезде, удобная папина тетя которая не осудит и развлечет рассказами и наверняка вкусно накормит. Вы для него попутчик и папа наверное хорошо его одаривает когда он приходит. Типичный мужчина хоть и дитя - смотрит где зад лучше пристроить. Зря вы так к чужим детям

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: