Гость
Статьи
Понравилась …

Понравилась одноклассница

Здравствуйте у меня произошла история вообщем мне понравилась одноклассница мы с ней заканчиваем 10 класс и я ей пару месяцев назад сказал что она мне нравится на что она мне ответила что подобных чувств ко мне не испытывает вообщем никакой ссоры ничего ни произошло, просто мирно разошлись, но на протяжении 2 месяцев мы начали с ней чаще контактировать хотя раньше вообще не так не сяк вообще не общались хотя учимся с 1 класса. Что это вообще и как это понимать. Кстати, человек она очень общительный и открытый!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак, поднял ей ЧСВ
Женщины ценят недоступность мужчины, у них от этого течка

Гость
#2

Ну пробуйте дальше общаться. Главное не нафантазировать себе того, чего нет. А так лучше не зацикьивайтесь на ней, отказала и отказала, будет девушка, которая согласится

Гость
#3

Нюня

Гость
#4

Думаю,так как Вы в 10 классе,то лучше бы задуматься о подготовке к ЕГЭ по русскому языку).
Ну а вообще,это объясняется тем,что девушки вольно-невольно потом могут испытывать интерес или даже симпатию к тем,кто когда-либо признался им в той же симпатии.Может,она подумала и решила,что ее отказ был слишком жестким и решила узнать,что Вы за человек)

#5

Возможно, она относится к тебе как к другу. Постарайся привлекать к себе внимание различными способами, ухаживать за ней и так далее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: