Гость
Статьи
Как вернуть общение с …

Как вернуть общение с мальчиком, которого сама отвергла ?

Всем здравствуйте!
У меня такая ситуация: год назад , в апреле 2022 года я написала мальчику из параллели:" привет! не против по-общаться?" И мы с этого момента начали общаться , дружить, спустя время он предложил встречаться. Тогда мы сдавали экзамены, было напряжение, и в какой-то момент я ему написала " мы разные, мы не можем быть вместе, давай расстанемся" . Он постоянно звал меня гулять и, я считала что на отношения нужно время, котрое я должным образом не отводила , как мне казалось, мальчику.Прошёл год, мы вообще перестали общаться, он поступил в колледж в моем городе, я в старших классах. Живём в одном доме, здороваемся разве только на улице. Я честно очень в последствии пожалела что так сделала, разорвала эти , хоть и надолгие, трехнедельные отношения, (до этого просто дружили какой то период) . я жалею до сих пор; хочу вернуть человека..(
Я не знаю как это сделать, и стоит ли это делать, прошёл год! Год, хотя было будто бы вчера.. Чувствую вину перед ним если честно, сильную , до сих пор. Но я сама его кинула , и снова ему писать.. не унижение ли это? Но у нас очень много общего, живём в одном доме буквально, родители знакомы..пожалуйста каким-нибудь советом, только не налетайте на меня пожалуйста, я не знаю ещё с кем можно посоветоваться..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только без взаимного интереса никак. Односторонний интерес не прокатит

Nestle
#2

Ну просто напишите ему и скажите что соскучились, все довольно просто, и нет ничего в этом унизительного)

Гость
#3

Ты за год так и не смогоа никого найти и решила вернуться у нему. Это не оч выглядит. И конечно он это поймет

АВТОР
#4

А ТЫ СЕБЕ ШТАНЫ СНИМИ ПЕРЕД НИМ, МОЖЕТ ПОБЕЖИТ ЗА ТОБОЙ, А МОЖЕТ ЕГО ОТ ТЕБЯ ВЫРВЕТ 😉

Гость
#5

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: