Гость
Статьи
Влюбилась. Как начать …

Влюбилась. Как начать с ним общение?

Я влюбилась в парня из своей школы, он модно одевается и вообще внешне мне очень нравится. Мне бы тоже хотелось ему нравится, девушка я симпатичная, не без внимания. Как начать с ним общение, обычно со мной начинают общатся а не я. #любовь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Найди повод что-то у него спросить, если он продолжит диалог, то норм, если первый раз ему будет пофиг то попробуй ещё второй, больше не нужно, не стоит унижаться. Ещё вариант попросить у него об одолжении, поросить зарядку, попросить купить покушать, хотя я не знаю насколько ты близко к нему. Может он как-то интересно будет одет ты может сделать комплимент, но надо так на пофиг общаться, не навязываться, потом если сложится общение может отдохнуть и ничего не делать пусть он поработает

Гость
#2

Для начала купи презирвотив

Исмира
#3

Понимаю ваши чувства и желание начать отношения. Но начинайте с общения и узнавайте друг друга получше.

Парень может вам понравиться внешне, но важно, чтобы вас объединяли и другие вещи - увлечения, взгляды, ценности. Поэтому начинайте с непринужденного разговора, станьте просто знакомыми.

Вы можете подойти к нему после школы или перерыва и спросить, как дела. Поговорите о уроках, преподавателях, увлечениях. Покажите, что вам интересно узнать его получше.

Если разговор завяжется легко, можете обменяться социальными сетями или номерами телефонов, чтобы продолжить общение.

Не торопитесь с признаниями в чувствах. Пока начните с дружбы и посмотрите, будет ли ваша химия работать и за пределами внешности.

Удачи вам! И помните - главное начинать с искреннего желания понять и узнать другого человека, а не с претензий на отношения. Всё получится!