Гость
Статьи
Отец гнобит из-за веса

Отец гнобит из-за веса

Мой папа постоянно оскорбляет из за веса (мамы у меня нет).Мне 14 и сегодня я попросила у папы купить тушь т.к я слегка хочу краситься,на это папа ответил,что у меня рыло свиное и что мне нужно похудеть для начала.Мне очень обидно потому что я с самого детства крупная и я пыталась похудеть,но папа специально когда я худела покупал куча сладостей.И у нас в семье все расположены к полноте и кст папа у меня толстый тоже,но он отмахивается и говорит что мужчинам можно быть полными.Вообщем мне очень обидно,что меня папа постоянно унижает так еще и брат старший гнобит.Что делать чтобы папа перестал оскорблять?А и кст мой рост 168 а вес 69 #отец

Jenny
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты даже не крупная а обычная, жирные весят от 85 кг с твоим ростом.

Гость
#2

Напиши завяление что он тебе показывал член и заставлял делать всякое.

Гость
#3
Гость

Ты даже не крупная а обычная, жирные весят от 85 кг с твоим ростом.

Просто ее батя наверняка педофил и его не возбуждают обычные дети, а только маленькие, поэтому он злится.

Гость
#4

А ты не ешь сладкое, когда он покупает. Потихоньку занимайся, бегай. Они не правы, но и тебе с таким ростом вес большой. Больше овощей, чистой воды.

Гость
#5

дай номер папы мы его опустим морально а если кинешь фото наведем порчу и он будет весить как боров 200 кг

Гость
#6

От этой семейки придется съезжать при первой же возможности и обрывать контакты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: