Гость
Статьи
Мой отец болен

Мой отец болен

Мне 13 лет, маме 40, папе 44, у меня есть маленький брат 3 лет.Как описывала моя мама, отец изменился на следущий день после свадьбы, он поменялся в поведении, стал более агрессивным, начал гнобить и унижать ее за лишний вес.Но мама решила, что это временно.Нет.Они вместе уже 15 лет, и сколько я себя помню моя жизнь с самого начала не задалась - мой отец хотел мальчика-первенца, но когда мама сообщила ему, что на свет появится девочка, он настолько запугал мою маму, что она плакала в трубку, рассказывая, что будет девочка.Как я узнала в одной из наших с ним перепалок, он бил ее на 9 месяце беременности..Потом, когда я пошла в садик и да мной смотрела бабушка, мама хотела выйти из декрета и пойти на работу, но отец до последнего момента запрещал ей этого делать,вдобавок,унижая и оскорбляя..Дальше был тяжёлый момент, когда дошло чуть-ли не до развода,но потом все вроде-бы устаканилось и мама простила ему всё это.А меньше 3 лет назад у меня появился младший брат.Между теми событиями и сегодняшней ситуацией произошла смерть очень важного человека- моей бабушки.Она умерла рано, и не от старости.Маме было ужасно плохо, и тогда приехала бабушка по папиной линии, чтобы поддержать и помочь маме с младшим братом, но этот человек не только не помог,но и наговорил таких ужасных вещей маме, что я ,наверно, даже написать их не смогу.Потом, спустя очень много ссор,конфликтов,слёз началась война в моей стране.Это было трудно принять и понять.Мой отец ,как и все другие, был напуган, но хотел не подавать виду.Он кричал на меня и на маму,бил ее, однажды даже душил.Он злился на себя, а выплескивал агрессию на маму, говоря,что она ничего не делает и все время жалуется, как ей тяжело.но это далеко не так- у мамы в квартире всегда чисто и прибрано, мы с братом всегда сыты,чисто одеты и не обделены ее вниманием.Отец был очень рад, когда наконец дождался сына, но когда мы с мамой просим его посидеть с ним хотя-бы 2 часа в неделю он ругается.Здесь не смогу описать всё,так что напишу 2 часть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда здесь столько малолеток?
О чём они думают?

Надо образованием заниматься, училок-эскортниц нахрен выгонять, мужчин возвращать в школы,
феминизм приравнять к экстремизму, за клевету наглых фемо-девок родителей наказывать.

Гость
#2
Гость

Откуда здесь столько малолеток?
О чём они думают?

Надо образованием заниматься, училок-эскортниц нахрен выгонять, мужчин возвращать в школы,
феминизм приравнять к экстремизму, за клевету наглых фемо-девок родителей наказывать.

Тебя в ж...пу пора вые..бать. Вы уже всем остопи...здили со своими патриархальными зае...бами.

Гость
#3

Сдай в военкомат своего никчемного папшу, может прибьют его на войне и ваша семья заживет спокойно.

Гость
#4

все снимай на телефон, пиши в органы опеки. М.б. проскочишь по программе иностранного усыновления

Бармаглот
#5

Хрена простыня. Каникулы у малолетки

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема