Гость
Статьи
Отвращение к матери

Отвращение к матери

я не могу нормально общаться с матерью
меня прям выводит из себя когда она часто пишет или звонит, особенно если называет как то ласково или говорит что любит, меня в такие моменты выворачивает. хочется ей сказать чтобы она перестала это делать, но не могу и не знаю как..?
когда мы вместе жили у нас постоянно были конфликты, из всей семьи ссоры были только с ней
в детстве у неё почти всегда не было времени на меня, когда я хотела чем то поделится с ней, она говорила что занята, либо просто не слушала меня и максимально показывала что ей все равно что я там рассказываю(из за этого кстати у меня сейчас большие проблемы в общении с людьми)
меня раздражает каждое её действия, глупые и странные вопросы, мне смотреть даже бывает на неё неприятно.. помогите пожалуйста, я не знаю как быть
она видимо пытается сейчас исправится, но мне уже этого не нужно

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины, берите из полноценно семьи, через благословение отца.
Не рискуйте, эти самки любому таксисту правду о себе говорят, в клубяшниках в туалетах в блевотине сношаются.
Но вам как будущему мужу ничего не будет известно, единственному из окружающих! Остальные её шпилили или знаю тех, кто её шпилил грязно.

Гость
#2
Гость

Мужчины, берите из полноценно семьи, через благословение отца.
Не рискуйте, эти самки любому таксисту правду о себе говорят, в клубяшниках в туалетах в блевотине сношаются.
Но вам как будущему мужу ничего не будет известно, единственному из окружающих! Остальные её шпилили или знаю тех, кто её шпилил грязно.

иди *** че черкаш тут начеркашил

Гость
#3

Попробуй к психологу обратиться, возможно он подскажет как скорректировать ваше с ней общение. Как вариант дистанцироваться от неё и сократить общение, но это вариант временный. Обиду на мать нужно проработать

Sami
#4

Вы просто поменялись местами, она не была мудрой, а вам если хотите покинуть этот треугольник кармпана , ( я хотела дать пару психологических советов, но потом подумала, да решайте сами как быть, короче. )

Гость
#5

Да это нормально. Вас бесит ее лицемерие.
Можете отстраниться от нее, не брать трубку, когда звонит, не разводить сюси-пуси, потому что это не искренне.
Вы выросли и теперь она вас боится потерять, но дело сделано, раньше она не боялась потерять ввас, когда вы были от нее зависимы и слабы.

Гость
#6

Четко очертить свои границы, свое личное пространство. Ибо если этого не сделать, все будут лезть в него, кому не лень. Сами звоните 1-2 раза в неделю, так, спросить как дела. Без особых эмоций.

Гость
#7

Заблокируй её везде, номер смени или в чс её номер отправь.

Гость
#8

лечи голову

Гость
#9

Нужно идти к маме и разговаривать ! Только так!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: