Гость
Статьи
Страшно одной дома …

Страшно одной дома (ночью)

Здравствуйте. Помогите советом, как уснуть, если я одна дома? Мне очень страшно, не могу успокоиться, сижу плачу. Мне 14, мама первый раз уехала и оставила меня на 3 дня одну. Я уже включала телевизор с музыкой для сна, не помогает. Я очень боюсь тишины и темноты 😭

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверь закрыта ли дверь и окна, пройдись по комнатам и убедись, что никого нет, нагрей немного молока, включи неяркий свет и поставь свою любимую добрую детскую сказку или фильм, и под одеяло, пей молоко и смотри, потом,уснёшь. Сладких снов!

#2

Включи музыку на всю громкость, чтобы не так было страшно.

Гость
#3

а чего/кого ты боишься? посмотри фильм (комедия/приключения), выпей горячий чай с какой-нибудь вкусняшкой и всё будет ОК..😉

Гость
#4

А чего бояться то? Проверь, заперты ли все двери, оставь в соседней комнате свет гореть, дверь в нее закрой и ложись в кровать. Можешь перед сном принять душ, а пока принимаешь, проветри комнату, чтобы быстрее уснуть. Перед сном позвони маме, пожелай ей спокойной ночи. И думай о хорошем. Думай, как завтра весь день будет твой, можешь петь и плясать по всей квартире в одиночку под любимую музыку, разобрать старые вещи в гардеробе, книгу почитать, заняться чем нибудь что ты любишь и не отвлекаться на другие дела. В общем кайф.

Гость
#5

Да не переживай, те кому надо они зайдут и через закрытую дверь..
Она им не помеха, так, что и бояться нечего)

Гость
#6

А чего бояться?
Ютубчик посмотри - ASMR massage.
И спать.

Гость
#7

Позовите знакомого парня,в чем проблема

Гость
#8

А Бабайки не боисся ?

Гость
#9
Fantomas

Включи музыку на всю громкость, чтобы не так было страшно.

Соседи оценят

#10

Соберись тряпка🙂

Гость
#11

Главное никому не открывай двери. А то сейчас по квартирам ходят те, кто вернулись с СВО и девочек насилуют.

Гость
#12

У вас есть телефон?Самое худшее-если будут ломиться в двери,тогда позвоните в полицию.Хотя почему должны ломиться именно к вам,именно этой ночью?Какие-то абстрактные преступники обычно планируют действия,и откуда они могут знать,что ваша мама уехала ?И зачем ломиться ,вы богатые?Так что спите

сливка общества
#19

попей молочко с маслом, почитай интересную книжку, включи комедию

Гость
#20
Гость

Проверь закрыта ли дверь и окна, пройдись по комнатам и убедись, что никого нет, нагрей немного молока, включи неяркий свет и поставь свою любимую добрую детскую сказку или фильм, и под одеяло, пей молоко и смотри, потом,уснёшь. Сладких снов!

Можно ещё мёд добавить.

Гость
#21

От нас не убежать.
Мы покойники и в окна залазим и в форточки.

Гость
#22
Гость

От нас не убежать.
Мы покойники и в окна залазим и в форточки.

Вот именно, нас много 😜

Продавшица из Пятёрочки
#23

Автор, главное двери никому не открывай.
Я вот как-то пошла спать, выключила везде свет и лежу. И тут бах только в дверь стучат! Я от страха под кровать и орать сразу! А это оказалась моя собака, ловила таракана.
Жуть. Я там уже завещание под кроватью писать стала. Про собаку и забыла.

В.Ф. Жириновский
#24

Жди детка, приду от туда. Твои оценки смотреть. Дневник готовь и хороший, узкий ремень. Штаны учись быстро снимать 😍

Автор
#25
В.Ф. Жириновский

Жди детка, приду от туда. Твои оценки смотреть. Дневник готовь и хороший, узкий ремень. Штаны учись быстро снимать 😍

Ты заиибал птзддюк
Давай ко мне лучше. Я тебесама ремнем по мордасам

Автор
#26
В.Ф. Жириновский

Жди детка, приду от туда. Твои оценки смотреть. Дневник готовь и хороший, узкий ремень. Штаны учись быстро снимать 😍

Ты заиибал птзддюк
Давай ко мне лучше. Я тебесама ремнем по мордасам

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: