Гость
Статьи
17 лет какой тип в …

17 лет какой тип в этом возрасте и правда ли

Здравствуйте мне 17 я говорю сестре что я не малыш а она говорит мне обо мне зачем я спорю с малышом хотя я уже не малыш ей так говорю и я уверенна что я права в том что я не малыш я девушка повзрослее ее она старше меня всего на 2 года и она возомнила из себя всю такую взрослую хотя если бы меня спросили сколько ей лет по поведению и внешке она тянет на лет 12 и если бы она показала свой паспорт я бы не поверила что ей 19

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

судя по количеству знаков препинания сестра права

Яяя
#2

Ну так себе вы мысли излагаете, явно к 17 годам можно и поумнее быть, сестра права

Гость
#3

малыш, пора взрослеть

Гость
#4

ну ясно,жёсткий рофл

#6

а что ты сделала как взрослый человек? пока ты только ноешь и жалуешься,как малыш.

неплох
#7

Я так и не понял смысла. судя по несвязному тексту, знакам препинания и отсутствию конкретного вопроса вы и есть малыш.

Гость
#8
Светлана

а что ты сделала как взрослый человек? пока ты только ноешь и жалуешься,как малыш.

а что сделала моя сестра чтобы меня унижать каждый раз я ее всегда любила а она меня только материт мне от этого тоже обидно

Гость
#9
Гость

малыш, пора взрослеть

Для всех тут учителей русского языка и тем кто говорят что я написала текст не понятно потому что я писала на эмоциях а время я не хочу тратить ставя запятые это не изложение по литературе а хотела хоть немного понимания получить потому что я очень люблю сестру не смотря на все то обидное что она мне делала но она меня просто унижает когда я не хотела идти к ней в комнату она начала орать как резанная однажды и она постоянно меня материт по любому поводу

#10

Что-то сомнителен бурный рост после 17. В принципе грудь - это жир, потолстеешь, так она увеличится. Но нах нужны эти огромные полушария? Полторашка -самое то, если ты не весишь 100 кг

#11

Судя по рандомному набору слов ты явный малыш. Сестра впрочем тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема