Гость
Статьи
Правда ли, что лишний …

Правда ли, что лишний вес придаёт возраст?

Как считаете придаёт ли лишений вес возраст? Например если 30 лет, но чуть лишний вес, можно выглядеть стране своих лет? #вес

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придаёт, если второй подбородок ложится на грудь. Грудь на живот. А живот на коленки. Чуть лишний вес не отражается на внешности. Многим даже идёт...

Лучик
#2

Мне кажется в юном и раннем молодом возрасте лишний вес добавляет взросление. Скажем девочке 10 а на вид все 14. Так же и в 25 лет она выглядит часто на все 35. И наоборот довольно точеные девушки в свои 30 могут на 20 выглядеть. Как девочки не отличишь. Если мы говорим о женщинах +40 -50 лет. То знаете тургор кожи уже меняется с возрастом, щеки впадают, губы тоньше становятся. У худых это смотрится страшно если они доводят себя до истощения. Видно каждую морщину. Обтянутый череп кожей. У более пышных дам лицо глаже, меньше видно морщин. Ямочки на щечках. Они миловидней женственней. Так что с возрастом небольшой лишний вес скорее приятность, чем исушенная худоба селедки.

#3

Да,придаёт.Я тоже к примеру когда поправляюсь,-выгляжу старше своих лет.Когда худею,наоборот,-моложе.

Гость
#4
Лучик

Мне кажется в юном и раннем молодом возрасте лишний вес добавляет взросление. Скажем девочке 10 а на вид все 14. Так же и в 25 лет она выглядит часто на все 35. И наоборот довольно точеные девушки в свои 30 могут на 20 выглядеть. Как девочки не отличишь. Если мы говорим о женщинах +40 -50 лет. То знаете тургор кожи уже меняется с возрастом, щеки впадают, губы тоньше становятся. У худых это смотрится страшно если они доводят себя до истощения. Видно каждую морщину. Обтянутый череп кожей. У более пышных дам лицо глаже, меньше видно морщин. Ямочки на щечках. Они миловидней женственней. Так что с возрастом небольшой лишний вес скорее приятность, чем исушенная худоба селедки.

К чему эти крайности. Между худобой и жирностью есть ещё и стройная подтянутая фигура

Гость
#5
Good cobra

Да,придаёт.Я тоже к примеру когда поправляюсь,-выгляжу старше своих лет.Когда худею,наоборот,-моложе.

А сколько вам лет?

Гость
#6

ну да, явно не молодит

Гость
#7
Лучик

Мне кажется в юном и раннем молодом возрасте лишний вес добавляет взросление. Скажем девочке 10 а на вид все 14. Так же и в 25 лет она выглядит часто на все 35. И наоборот довольно точеные девушки в свои 30 могут на 20 выглядеть. Как девочки не отличишь. Если мы говорим о женщинах +40 -50 лет. То знаете тургор кожи уже меняется с возрастом, щеки впадают, губы тоньше становятся. У худых это смотрится страшно если они доводят себя до истощения. Видно каждую морщину. Обтянутый череп кожей. У более пышных дам лицо глаже, меньше видно морщин. Ямочки на щечках. Они миловидней женственней. Так что с возрастом небольшой лишний вес скорее приятность, чем исушенная худоба селедки.

вы как-то странно пишите, у вас либо человек худая селедка, либо приятная полнота, так сказать, а о здоровом весе или ожирение даже не упоминаете

Гость
#8

Думаю, чуть лишний вес роли не играет. А вот если намного лишний вес, то да, старше выглядят.

Гость
#9

Ожирение придает, а лишний вес - нет.

Гость
#10

Чуть лишний вес => чуть лишний возраст.

Александр
#11
Гость

Придаёт, если второй подбородок ложится на грудь. Грудь на живот. А живот на коленки. Чуть лишний вес не отражается на внешности. Многим даже идёт...

Да , так и есть , моя набрала 25 кг , прилично увеличилась грудь ( конечно полностью обвисшая) , увеличился живот ( сильно , но не очень обвисает , больше похоже как беременная ) , ляхи увеличились сильно , целлюлит , растяжки само собой .....все это не молодит на внешний вид
Хотя я рад что она располнела , так как худые не нравятся совершенно

Непсихолог
#12

да
я видела как дева убрала 15 кг и изменилась осанка и взгляд
прям помолодел человек
ей было 35

ориентируйтесь на формулу рост минус 110

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: