Гость
Статьи
Мать пьёт вся в слезах

Мать пьёт вся в слезах

Всем хорошего дня! Мне 14 лет! Моя мать пьёт с своей сестрой! Ее сестра просто подруга! Оба не работают! Их обоих обеспечивает отец! И мать тянет отца тоже туда! Мой отец очень умный человек! У его семья спокойная! Никто не пьёт вообще! А у матери наоборот. Бабушка по матери лезет в личную жизнь! Сколько денег ты потратила все! По отцу хорошая, люблю ее. Моя мать приехала с посёлка из Сибири(Новосибирская область). Батя местной Москвич. Познакомились в универе. Раньше мы жили у бабушки по отцу. Потом они купили вместе квартиру. Тетя тогда училась в университете, жила в общежитии, когда мы переехали и она к нам. Жила у нас 3-5 лет. Морочила вместе с мамкой отцу голову. Потом нашла жениха и с ним купила квартиру. И переехала наконец. У меня есть брат 5 лет. За его очень переживаю. Мать вообще за ним не следит. Только я и бабушка по отцу. В последнее время моя мать вообще пьёт с сестрой очень сильно, каждый день почти коньяк. И часто отцу морочит голову, и тетиному мужу. От отца уже много друзей отвернулось то что он стал зомби под ее. Очень хочу сбежать от них. Даже планировала украсть деньги и сбежать в другой город что бы искали. И что бы потом поняли. Когда я маме говорю мне очень стыдно все за пьяницы . Она бросается на меня. Бабушка по матери вообще… я ездила не давно на экскурсию в Петербург с одноклассниками. Она мне уже там мозги выносила за чужие деньги ( деньги отца). Что ты купила сколько у тебя их. Я не могу! Это она с Сибири так морочила голову! Поддерживает только бабушка по отцу.. больше никто.. что делать?.. вся плачу.. бабушка по матери тоже часто выпивает.. даже сама.. дед вообще был огромная пьяница в молодости, по матери но ему потом поставили угрозы жизни и он перестал. Мамина сестра вообще работать не хочет, только ее муж работает. Я не знаю что делать.. я знаю что за это все платит мой отец.. мне очень стыдно за них.. что делать?.. #нуженсовет

София
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите в храм. Посоветуйтесь со священником.

Гость
#2

иди сама в органы опеки и заяви о том что мать пьет, быстро придут с проверкой, маму лишат род.прав и отправят тебя жить к отцу в нормальную семью.

Гость
#3

Поговорите с отцом, или другими родственниками кто вас поддержит это единственный выход. Алкоголизм врядли излечится

Гость
#4
Гость

иди сама в органы опеки и заяви о том что мать пьет, быстро придут с проверкой, маму лишат род.прав и отправят тебя жить к отцу в нормальную семью.

Они вместе живут. Отец под ее зомби. Только по отцу норм семья. Планировала так

Гость
#5
Гость

Сходите в храм. Посоветуйтесь со священником.

Что ему сказать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: