Гость
Статьи
Как наплевать на …

Как наплевать на мнение остальных и просто общаться

буду рассказывать коротко. закончила 8 класс, изучаю английский со второго класса, уровень: B1(если кому-то это поможет). Вчера я получила шанс быть англоговорящим волонтёром на важном международном мероприятии, но есть одна проблема. Я очень боюсь, что мой уровень будет несоответствовать, хотя я даже не знаю, что от меня будет требоваться. Мероприятие будет проходить в центре города, а я не знаю как туда доехать на автобусе(там надо выйти на определённой остановке и еще идти пешком) , из-за чего очень переживаю(прям до тресучки). Боюсь общаться с людьми, боюсь, что буду делать что-то не так, не справлюсь. Как наплевать на мнение остальных и просто общаться, ездить и так далее? мероприятие завтра #общение

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего боитесь? их реакции? или поправок с их стороны? боитесь заблудиться или что?

Захария
#2

вы подтвердили участие?
вот и идите, на вас расчитывают

Гость
#3

Я с 1 класса ездил через весь город в школу и не ныл . Сейчас растет какое то убогое не самостоятельное поколение . На ровном месте себе какие то проблемы придумывают .

Катя
#4
Гость

Я с 1 класса ездил через весь город в школу и не ныл . Сейчас растет какое то убогое не самостоятельное поколение . На ровном месте себе какие то проблемы придумывают .

если честно, в каком-то смысле я с вами согласна, только не в такой грубой форме)

Катя
#5
Гость

а чего боитесь? их реакции? или поправок с их стороны? боитесь заблудиться или что?

все вместе...и не успеть к назначенному времени, и тому, что я несоответствую уровню, ведь общаться придётся с иностранными гостями, хотя, если честно, очень странно со стороны организаторов, что они собирают волонтеров за день до важного мероприятия

Гость
#6

Вы поймите, что чем больше практики и разных ситуаций в жизни, тем быстрее и раньше вы сможете стать увереннее и опытнее.

С чего - то нужно начинать.

Есть возможность сегодня проехать по этому маршруту, который будет завтра?
Может сегодня поехать, ЗАСЕЧЬ ВРЕМЯ, которое понадобится на дорогу, если заблудитесь сегодня - есть возможность у прохожих спросить дорогу ( только не нужно стесняться и бояться), люди с удовольствием помогают и идут навстречу в таких вопросах.

Знание англ. и применение в жизни все равно нужно отрабатывать с любым уровнем.