Гость
Статьи
Стыдно за …

Стыдно за сына.Помогите

Часто будучи в гостях или когда мы с ним ходим по рынку и вижу как сын пристально смотрит на тёток,но вгляд устремлён вовсе не на лица,а куда-то вниз.Мне аж стыдно стало и мы быстро ушли с рынка.А в …

Аннечка
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Аннечка
#52
Гость

Сын пялится на тёток или на девочек? Разницу чувствуете?

На всех как я понимаю.Я в школу в с ним не хожу так что не знаю как там.

Гость
#53

включите сыну порнуху

Гость
#54
Аннечка

У вас явно нет детей раз такое пишите.

Вы думайте че пишете. Совсем уже ку-ку. Все нормально с пацаном. Переходный возраст и половое созревание это нормально, а то что вы у пацана развиваете комплексы ваша проблема.

Гость
#55
Аннечка

Мужчины у него нет уже как 6 лет.Не общаеться с нами никак.Оставил загордный дом вместо алиментов и сказал:"я свой долг перед вами выполнил".

Попросите, чтобы кто-то из взрослых мужиков, которым ваш сын доверяет и к мнению которых прислушивается, поговорил с ним.

По поводу того, что парень в 13 лет начал проявлять интерес к противоположному полу - совершенно нормально.
Не делайте из сына инфантильного маменькиного сыночка.

Гость
#56
Гость

У соседских подростков аналогично, только там дочери, и одеваются соответственно, короткие топы,голые торсы , и ногти длинные ,макияж , все взоры исключительно на противоположный пол.

Ну уж явно не на тебя. Окстись (время придумывать очередную смешнявку!)

Гость
#57
Гость

Пизgить не пробовала? И почему 20 лет? Он геронтофил начинающий?

😁Я только посмеюсь

Гость
#58

В 13 лет интерес к противоположному полу это нормально, но только если он не смотрит на них как извращенец. Просто нужно обсудить с ребëнком эту тему и дать совет

Василиса
#60
Сглыпа)

Да,я так написал.Я учился в школе,учился в ВУЗе и хорошо видел кто есть кто.Отец у одного паренька в школе был преступником в итоге пацан,когда вырос спился,а другой уже лет в 16 примкнул к нацистам и итоге посадили его по 282 УК РФ.Как вы понимаете на этих детей их родители на срали.А вот в тех семьях,где был тоталитарные режим в итоге закончили на золотую медаль и красный диплом,и получают по 200 штук на работе.

Понятно, оказывается, чтобы дети были успешными, родители должны напиваться и бить детей.

Гость
#61

дай сыну сука посмотреть на попы тёлок или ты хочешь чтоб он на твою смотрел когда ты спала?

Гость
#62
Аннечка

C этим у нас в России всё нормально)

Это по законам" нормально" а по факту ...
Не суть.
Вобщем дети сейчас взрослеют гораздо раньше нас. Это факт. Поэтому предупрежден вооружен. У самой сын подрастает. Поэтому планирую провести с ним беседу в 11лет чтобы понимал что это не шутки и не баловство а серьезные вещи(они поверьте в этом возрасте знают побольше нашего!!!!!!) Вашему же 13 полагаю период начался поэтому лучше пусть будет с защитой чем без нее согласитесь? Племяннице 13(рассказывает что вытворяют в школе ужас!!!!). Поэтому мама это неизбежно! смотрит и ладно, значит все в порядке с гормонами, взрослеет парень! успокойтесь и просто поговорите с ребенком. Если не вы то кто?

Сглыпа)
#63
Гость

Это по законам" нормально" а по факту ...
Не суть.
Вобщем дети сейчас взрослеют гораздо раньше нас. Это факт. Поэтому предупрежден вооружен. У самой сын подрастает. Поэтому планирую провести с ним беседу в 11лет чтобы понимал что это не шутки и не баловство а серьезные вещи(они поверьте в этом возрасте знают побольше нашего!!!!!!) Вашему же 13 полагаю период начался поэтому лучше пусть будет с защитой чем без нее согласитесь? Племяннице 13(рассказывает что вытворяют в школе ужас!!!!). Поэтому мама это неизбежно! смотрит и ладно, значит все в порядке с гормонами, взрослеет парень! успокойтесь и просто поговорите с ребенком. Если не вы то кто?

Для этого есть интернет.Женщине всё равно не пнеятны мальчиков чувства.

Роман
#64
Гость

Это по законам" нормально" а по факту ...
Не суть.
Вобщем дети сейчас взрослеют гораздо раньше нас. Это факт. Поэтому предупрежден вооружен. У самой сын подрастает. Поэтому планирую провести с ним беседу в 11лет чтобы понимал что это не шутки и не баловство а серьезные вещи(они поверьте в этом возрасте знают побольше нашего!!!!!!) Вашему же 13 полагаю период начался поэтому лучше пусть будет с защитой чем без нее согласитесь? Племяннице 13(рассказывает что вытворяют в школе ужас!!!!). Поэтому мама это неизбежно! смотрит и ладно, значит все в порядке с гормонами, взрослеет парень! успокойтесь и просто поговорите с ребенком. Если не вы то кто?

А если бы ваш сын в 13 лет потрехался бы с девушкой лет 20.Вы бы были бы счастливы?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: