Гость
Статьи
Деревня. Еду в …

Деревня. Еду в деревню, но 5 июня должны быть месячные

Всём привет, что делать если еду 1 июня к бабушке в деревню, но 5 июня должны быть месячные, баню в деревне дедушка топит раз в 3 дня, душа нет☹️
Мне 14 если что

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#2

Возьми с собой прокладки. Вода то всё равно какая-то должна быть? Подмыться то возможно? Они же там как-то моются?

Гость
#3

держись подальше от собак, они тебя унюхают

Гость
#4

Моя бабушка всегда на меня орала, если у меня в селе начинались мес и отцу жаловалась. Я давно привыкла, что семья у меня не нормальная.

Гость
#5
Гость

Моя бабушка всегда на меня орала, если у меня в селе начинались мес и отцу жаловалась. Я давно привыкла, что семья у меня не нормальная.

Она сама уезжала из села, когда у неё были месячные?

Гость
#6

Можно взять ковшик воды и помыться в туалете сидя. Плюс влажные салфетки. Но первый способ рекомендую особенно. Бабушке можно сказать и попросить такой дежурный ковш. Бабушка тоже женщина, она все поймёт

Гость
#7

Тазик с водой,салфетки влажные на крайняк

Гость
#8

бутылка воды+небольшой гель, бумажные полотенца.

Гость
#9
Гость

бутылка воды+небольшой гель, бумажные полотенца.

Кстати да, достаточно бутылки воды и также можно на туалете прям подмыться

Виктория
#10

Набираешь ковшик тёплой воды и подмываешься в бане

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Можно жидкаря пустить и перебить запах

Гость
#12
Гость

Она сама уезжала из села, когда у неё были месячные?

😄😄😁

Гость
#13

Так ты рулоном туалетной бумаги свой колодец заткни, и не будет течь. Кстати, сегодня уже 16-е число. Только проснулась?

Гость
#14
Гость

Кстати да, достаточно бутылки воды и также можно на туалете прям подмыться

А сзади как подмыть, сидя на унитазе?...Я думаю,это сложновато.

Гость
#15
Гость

А сзади как подмыть, сидя на унитазе?...Я думаю,это сложновато.

Перgак, что ли? Нормальные люди либо cpут на очке, где можно помыть что угодно, либо имеют биде. Остальные ходят и воняют, причём в основном бабищи.

Гость
#16
Гость

Перgак, что ли? Нормальные люди либо cpут на очке, где можно помыть что угодно, либо имеют биде. Остальные ходят и воняют, причём в основном бабищи.

Откуда у нее в селе будет бидэ?

Гость
#17

Придумали какую то трагедию. Чайник и тазик! Всегда в деревне так мылись едежневно, и раз в неделю баня. Никто там раз в три дня не моется. И дело не только в месячных. В огороде весь день отработаешь, ноги в земле, пот, и что по вашему так спать идут что ли? Нет конечно, берут тазик и моются. У многих летние души в огородах стояли

Гость
#18
Гость

Откуда у нее в селе будет бидэ?

А откуда у неё в селе унитаз?

Гость
#19

Я помню в детстве тоже к бабке в село отправили и там проблема такая же была, каждую каплю воды берегли - вода привозная была в колодце. Подмыться вечером - это было почти недоступная вещь, а баня только раз в неделю.😲 Короче, я никак не могла дождаться чтоб обратно в город уехать. Вот вам и деревенский отдых!

Гость
#20
Гость

Придумали какую то трагедию. Чайник и тазик! Всегда в деревне так мылись едежневно, и раз в неделю баня. Никто там раз в три дня не моется. И дело не только в месячных. В огороде весь день отработаешь, ноги в земле, пот, и что по вашему так спать идут что ли? Нет конечно, берут тазик и моются. У многих летние души в огородах стояли

А зимой как? В бане, где -30?))

Гость
#21
Гость

А откуда у неё в селе унитаз?

Подразумевается дырка в полу деревянного туалета, наверное)

Гость
#22
Гость

А зимой как? В бане, где -30?))

И чё? В армии не служил, что ли?

Гость
#23
Гость

А зимой как? В бане, где -30?))

эээээ, что вы собрались делать в бане где минус 30? Когда баню топят там сильно теплее.

Гость
#24
Гость

эээээ, что вы собрались делать в бане где минус 30? Когда баню топят там сильно теплее.

Так топят то ее раз в неделю обычно! А в месячные подмываться нужно каждый день, в идеале 2 раза за день.

Гость
#25
Гость

И чё? В армии не служил, что ли?

Девочки в армии не служат. А причем армия и баня?

Гость
#26
Гость

Так топят то ее раз в неделю обычно! А в месячные подмываться нужно каждый день, в идеале 2 раза за день.

Тазик, чайник, кухня)

Гость
#27
Гость

Девочки в армии не служат. А причем армия и баня?

служат

Гость
#28
Гость

Девочки в армии не служат. А причем армия и баня?

Я не про баню, а про мороз и гигиену. Впрочем, где течное бабьё, а где гигиена...

Гость
#29
Гость

служат

Великое счастье, что не у нас.

#30

Купи влажные салфетки гигиенические и прокладки не забудь.

Гость
#31
Гость

Великое счастье, что не у нас.

У нас тоже служат, но по собственному желанию.

Гость
#32
Гость

служат

Где? В какой стране? И что, моются в банях раз в неделю?)

Гость
#33
Гость

Тазик, чайник, кухня)

Ей надо сесть в тазик на кухне, где все кушают? Или над тазиком раскорячиться и поливать себя из чайника? А потом, вставая и вытираясь, закапать пол кровью? Опять же, защелок на кухонной двери обычно не бывает...

Гость
#34
Гость

У нас тоже служат, но по собственному желанию.

Если бы у нас были бабьи части, то xoxлы уже давно визжали бы на весь мир о применении в СВО химического и бактериологического оружия.

Гость
#35
Гость

Если бы у нас были бабьи части, то xoxлы уже давно визжали бы на весь мир о применении в СВО химического и бактериологического оружия.

У нас бабы в армейских офисах сидят, айтишницы. Что непонятного-то? Конечно не на поле боя.

Гость
#36
Гость

А сзади как подмыть, сидя на унитазе?...Я думаю,это сложновато.

Легко, про гигиенический душ не слышали. Если туша не свисает с боков, то элементарно

Гость
#37
Гость

А зимой как? В бане, где -30?))

Также. Теплая вода в ковшике. Один фиг в деревне ходят на улицу а туалет, там и можно быстро подмыться

Гость
#38
Гость

У нас бабы в армейских офисах сидят, айтишницы. Что непонятного-то? Конечно не на поле боя.

Айтишницы? И чем они занимаются-то? Баба-айтишница - это даже звучит абсурдно. В штабах войсковых частей, конечно, гражданские бабы сидят, но выполняют чисто офисную работу, с военной службой практически не связанную. Ну и бабы-медики есть.

Гость
#39
Гость

Ей надо сесть в тазик на кухне, где все кушают? Или над тазиком раскорячиться и поливать себя из чайника? А потом, вставая и вытираясь, закапать пол кровью? Опять же, защелок на кухонной двери обычно не бывает...

А что, месячные у женщин появились только при возникновении современных удобств? Или раньше вообще никакой гигиены не знали? Возможно, в средние века, но не в последние 100 лет, уж по крайней мере.
Обязательно мыться именно на кухне, и когда там все едят?
Я когда-то была на практике в деревне, жила у дальних родственников в доме без удобств. Каждый вечер кипятила электрочайник, брала ведро холодной воды, тазик и спокойно мылась в своей комнате, если вода и выплескивалась, так можно и подтереть. Летом был душ во дворе. тоже можно было беспрепятственно использовать, ну и баня раз в неделю. Кстати, хозяйка мылась каждый день в бане тоже в тазу.
Кто хочет быть чистым, тот всегда найдет возможность помыться.

Гость
#40
Гость

У нас тоже служат, но по собственному желанию.

Женщины не нужны в армии, это как минимум негигиенично.

Помнишь историю о том, как арабы легко находили лагеря крестоностев по вони? Вот здесь будет примерно такая же история. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического и бактериологического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

К тому же они просто в общежитии ужиться не могут, а ты предлагаешь им жить по уставу? Ну смешно же. Единственный пример, когда бабы могут успешно сосуществовать и целенаправленно работать подобным образом, - женская зона, но для этого нужна куча вертухаев с дубинками и забор с колючкой и автоматчиками.

Гость
#41

Взять с собой прокладки и ничего постыдного здесь нет это норма. В бане можно и не голой посидеть думаю тебя поймут

Гость
#42
Гость

держись подальше от собак, они тебя унюхают

А что не так в собаках?

Гость
#43
Гость

Так ты рулоном туалетной бумаги свой колодец заткни, и не будет течь. Кстати, сегодня уже 16-е число. Только проснулась?

Это так не работает.. Не получится просто заткнуть дырку

Гость
#44
Гость

Это так не работает.. Не получится просто заткнуть дырку

А что, протечёт через другую?

Гость
#45
Гость

Женщины не нужны в армии, это как минимум негигиенично.

Помнишь историю о том, как арабы легко находили лагеря крестоностев по вони? Вот здесь будет примерно такая же история. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического и бактериологического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

К тому же они просто в общежитии ужиться не могут, а ты предлагаешь им жить по уставу? Ну смешно же. Единственный пример, когда бабы могут успешно сосуществовать и целенаправленно работать подобным образом, - женская зона, но для этого нужна куча вертухаев с дубинками и забор с колючкой и автоматчиками.

заметки очумевшего гинеколога. наверное вам пора в отпуск.

Гость
#46
Гость

Также. Теплая вода в ковшике. Один фиг в деревне ходят на улицу а туалет, там и можно быстро подмыться

Привет хронический цистит после такого.

Гость
#47
Гость

А что, месячные у женщин появились только при возникновении современных удобств? Или раньше вообще никакой гигиены не знали? Возможно, в средние века, но не в последние 100 лет, уж по крайней мере.
Обязательно мыться именно на кухне, и когда там все едят?
Я когда-то была на практике в деревне, жила у дальних родственников в доме без удобств. Каждый вечер кипятила электрочайник, брала ведро холодной воды, тазик и спокойно мылась в своей комнате, если вода и выплескивалась, так можно и подтереть. Летом был душ во дворе. тоже можно было беспрепятственно использовать, ну и баня раз в неделю. Кстати, хозяйка мылась каждый день в бане тоже в тазу.
Кто хочет быть чистым, тот всегда найдет возможность помыться.

Там именно про кухню писали, если вы не видели. Про отдельную комнату речи и не шло.

Гость
#48
Гость

Женщины не нужны в армии, это как минимум негигиенично.

Помнишь историю о том, как арабы легко находили лагеря крестоностев по вони? Вот здесь будет примерно такая же история. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического и бактериологического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

К тому же они просто в общежитии ужиться не могут, а ты предлагаешь им жить по уставу? Ну смешно же. Единственный пример, когда бабы могут успешно сосуществовать и целенаправленно работать подобным образом, - женская зона, но для этого нужна куча вертухаев с дубинками и забор с колючкой и автоматчиками.

Тьфу, извращенец🤢

Гость
#49
Гость

А что, протечёт через другую?

Наверное вы не знали, но бумага намокает. И лучше не давайте советы если сами не знаете как это работает

Гость
#50
Гость

Наверное вы не знали, но бумага намокает. И лучше не давайте советы если сами не знаете как это работает

Если целый рулон засунешь, то не намокнет.

Виктория
#51
Гость

Женщины не нужны в армии, это как минимум негигиенично.

Помнишь историю о том, как арабы легко находили лагеря крестоностев по вони? Вот здесь будет примерно такая же история. Вся эта менструация, течка, лактация, дефлорация, слизь, грязь, выделения, молоко и творог из πизды, дисбактериоз, молочница, тухлая селёдка, тампоны, прокладки, потные труханы с лифонами, выпадение матки и жoпы, дичайшая вонь по округе и т. д. Если даже отбросить тот факт, что воин из бабы - как из гoвна пуля, она крайне слаба физически и морально и в любой реальной боевой обстановке вместо сопротивления мы получим сопли, слюни и истерики в лужах менструации, то такой ход позволит врагам обвинить нас в применении химического и бактериологического оружия, что запрещено соответствующими конвенциями.

К тому же они просто в общежитии ужиться не могут, а ты предлагаешь им жить по уставу? Ну смешно же. Единственный пример, когда бабы могут успешно сосуществовать и целенаправленно работать подобным образом, - женская зона, но для этого нужна куча вертухаев с дубинками и забор с колючкой и автоматчиками.

Нихрена себе, это ты по матери и прочим родственницам судишь?)