Гость
Статьи
Как начать …

Как начать зарабатывать в 17 лет?

Мне 17 лет и я очень хочу начать зарабатывать,чтобы не просить постоянно у родителей денег,но я не знаю где и как начать это делать. Подскажите пожалуйста, где собственно можно это начать делать? Работать во вкусно и точка не хочется, т.к у меня там работают друзья и ничего хорошего про эту работу я не слышала от них. Спасибо! #работа

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Они специально отговаривают. Фокус такой) не хотят с кем-то ещё зарплату делить)

#2

Можно начать работать официанткой

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Они специально отговаривают. Фокус такой) не хотят с кем-то ещё зарплату делить)

Да нет, там у всех одинаковая зарплата,поэтому им ничем от этого не будет,даже наоборот,если они пригласили,то им что-то дают. У меня у всех подруг ожоги от фритюрницы и многого другого,а я сильный алергиг,поэтому мне они сказали, что лучше не идти. Особенно за зп 14к

Гость
#4
tommie

Можно начать работать официанткой

Я думала насчет этого,но мне сказали, что нужно достичь 18 летнего возраста

Гость
#5

на почту иди почтальоном

Гость
#6

Раз точка не устраиват, то проси у родителей на хотелки

Гость
#7

Мне 17. Даже уборщицей не берут, так как трудоустройство видите ли с 18-ти. А проезд у меня платный с 15-ти, так как в колледже учусь. Противоречие какое-то... Столько бизнес идей есть, а вложиться не могу из-за отсутствия деняг. Потом, с возрастом желание пропадёт (

Гость
#8
Гость

Раз точка не устраиват, то проси у родителей на хотелки

Я хочу начать зарабатывать чтобы не просить у родителей деньги. Т.к мне стыдно, что я в 17 лет не работаю и не могу покрыть и части расходов

Гость
#9

С 14 лет можно заниматься предпринимательством. Официально. Самозанятость , вроде бы, только с 18 можно оформить. Так что все карты в руки. Простор открыт. А чем именно заниматься? Скажу так - заниматься надо тем, что по душе, к чему есть способности и желание. Идеал - хобби, дающее доход.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: