Гость
Статьи
Парень мой …

Парень мой дочери-подростка...

Дочери 17 лет и 6 месяцев она встречается с парнем, ему тоже 17. Я с ним лично не знакома, она не хочет, хотя он как-то просил её об этом. Я хотела с ним познакомиться, дочь против. Но видела его, как он выглядит. Весёлый и простой вроде, видела в телеге, когда они общались. Всё вроде было хорошо. Потом началось... Сначала засосы ей поставил, я была в бешенстве. Потом она перевела ему деньги, небольшая сумма. То он умоляет встретиться, когда она не может, приведя ей разные аргументы. Виду, что он манипулирует ею. И когда спросила дочь, за 6 месяцев он хоть что-то подарил ей, я имела ввиду простые сладости, ничего больше. На что она ответила, типа, мама, у него нет денег. Мне не нравятся эти отношения, ведь все женские групости начинаются с мелочей. Я не хочу, чтобы в итоге она нашла себе Альфонса, понимаете? Что делать, ума не приложу. Пытаюсь не злиться, типа это подростки и так далее... Но не могу, только успокоюсь, опять очередной косяк.

5 ответов
Последний — Перейти
100% разводов в 2023 году
#1

Нас надоело обеспечивать, хотим теперь альфоонсить😼

Гость
#2

Да сколько еще парней у нее будет..главное не залететь.

#3

Парень это так, игрушка. У моей также было, нашла себе парня, а он с нее деньги качает😡, ну ничего я его *** послала. Только после этого дочурка стала пацанкой 😱 берегите мамы дочек, у меня растет сыночек 😜

Гость
#4
Гость

Да сколько еще парней у нее будет..главное не залететь.

Чета стрёмна

Гость
#5

Что делать ? Объяснять, воспитвывать и дальше, приводя примеры из жизни, главное - научить предохраняться, а то про секс знают чуть ли не с 5 класса, а беременеют малолетки все равно часто