Гость
Статьи
Фигура. Надо ли, что …

Фигура. Надо ли, что то менять?

Помогите пожалуйста, мне 13, рост 164, бедра 90, талия 63, грудь 74, плечи 89, вес 52. Я спрашивала у знакомых норма ли это, но каждый говорит по разному. Я хочу понять, надо ли что то менять или нет? Решила написать сюда, т. к. хочу узнать объективное мнение. Заранее спасибо. #фигура

Виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пока растёшь, тебе не надо еще думать о своей фигуре. Вес у тебя модельный. Параметры у тебя также почти как у модели- талия 63 и бёдра 90, грудь еще вырастет. Я была до 12 лет толстенькой, с пузиком, с худыми ногами, а потом выросла, вытянулась и живот стал худее, а бёдра выросли большими, ноги стали массивными. И мне норм, меня устраивает моя фигура.
Поэтому не думай сейчас о проблемах с фигурой: если тебя в 13 лет что-то не устраивает, то не переживай, потому что ты вырастешь, вытянешься и твоя фигура станет более женственной. Сейчас думай об учёбе, об образовании, о своих родителях, друзьях, а фигура- это последнее, о чем ты должна думать.

Гость
#2

Фигассе , в 13 выглядишь как зрелая оформившаяся баба, чё в 30 с тобой будет ! Прекращай есть фастфуд ,сладости и пить газировку, займись спортом , иначе разнесёт вширь, будешь, как🐷

Гость
#3

Да вроде норм

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: