Гость
Статьи
Я высокая и все меня …

Я высокая и все меня унижают

Я девушка, мне 16 лет и мой рост составляет 168 см при весе 50 кг. Все парни говорят, что я слишком высокая и не хотят со мной общаться. Меня унижала моя бывшая подруга ростом 154 см вместе со своим парнем ростом 160 см. Они говорили, что я дылда и никому не понравлюсь, из-за них я сутулилась и всё ещё борюсь с этим. Всё равно каждый раз сутулюсь, встречая низких людей, что-бы казаться не настолько "дылдой". Ещё меня они называли доской, поскольку у той подруги грудь была второго с половиной размера и вес 52 кг, а у меня грудь первого размера. Она вместе со своим парнем, вес которого был 60 кг, издевалась надо мной и говорила, что я выйду замуж только за бомжа, с моими ростом и грудью. Это всё было, когда мне было 14-15 лет, ей было тоже 14-15 лет, а её парню 13-14 лет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Хорош врать про унижения насчет роста в 16 лет.

Гость
#2

Хвахпз если у тебя в окружении парни ниже 170 то это уже они какие то карлики… а у тебя рост просто шикарный!! Не комплексуй из-за этого! Высокие девушки прекрасны!посмотри на моделей, они все высокие и красивые!

Гость
#3

Ты низкая, а они вообще карлики деревенские

Тейлор Свифт
#4

Найди себе ещё одну «дылду» в компанию и унижайте вместе уже этих гномов.

Тейлор Свифт
#5

У тебя отличный рост. Их просто бесит что ты смотришь на них свысока 😂 .

Гость
#6

Если тебе,что-то не нравиться дай адресок своей мамы и мы ей сделаем нормального ребёнка и сдадим тебя в дет.дом

Гость
#7
Тейлор Свифт

У тебя отличный рост. Их просто бесит что ты смотришь на них свысока 😂 .

Нет её бесит что она не в детдоме с отклонением

Гость
#8

И что, что 168? Забей на других, их мнение тебе не указ. Я 173 см и не комплексую.

Гость
#9

Нормальный рост у тебя

🦉 owl
#10

У тебя шикарный рост и вес , а насчет груди не переживай , тебе всего 16 лет , твоё тело еще будет формироваться , даже несмотря на то, что 1 размер, всё будет смотреться гармонично ! Ходи с высоко поднятой головой ! А обижает только тот, у кого комплекс неполноценности , забей на них ! Они лишь самоутверждаются этим , небось еще завидуют в сторонке ) только закомплексованные люди оскорбляют других ! Живи и радуйся , в мире много придурков! Люби себя 😊

Тейлор Свифт
#11
🦉 owl

У тебя шикарный рост и вес , а насчет груди не переживай , тебе всего 16 лет , твоё тело еще будет формироваться , даже несмотря на то, что 1 размер, всё будет смотреться гармонично ! Ходи с высоко поднятой головой ! А обижает только тот, у кого комплекс неполноценности , забей на них ! Они лишь самоутверждаются этим , небось еще завидуют в сторонке ) только закомплексованные люди оскорбляют других ! Живи и радуйся , в мире много придурков! Люби себя 😊

Первый размер груди топ. Особенно когда спортом занимаешься, например паркуром, одни плюсы, ничего не мешает. Идеальное тело и рост для паркура.

Гость
#12

*** да они все тебе в пупок дышат😂 забей вообще, ты выше 🥰🫶🏼

Гость
#13

Ерунда, у меня рост 181, в школе тоже сначала подсмеивались, а потом все только меня и хотели, даже специально прилашали с собой на танцы чтоб парни подходили, чтоб и им чтото доставалось))) и в институте, и потом, у меня всегда очередь была,... Высокие женщины гораздо сексуальнее...

Гость
#14

Девочки, которые говорят тебе гадости — завидуют, мальчики — самоутверждаются за твой счёт, потому что сами невысокого роста и очень-очень сильно этого стесняются. У тебя хороший рост к 17-18 ещё округлишься. Будешь сутулиться — будешь притягивать ещё сильнее к себе такое отношения, потому что сутулость — это признак неуверенности в себе, а неуверенного в себе человека проще всего обижать.
Выпрямись, расправь плечи, скажи себе "я красотка", верь в то, что ты красива, насильно заставляй себя верить в это и ты увидишь как поменяешься внешне в лучшую сторону и окружающие это заметят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: